«Крепостную» покажут в Польше, Балканских странах и Литве

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

«Крепостную» покажут в Польше, Балканских странах и Литве
Сериал Крепостная
пресс-служба канала СТБ

В 2017 году Starlight Films и FILM.UA приступили к съемкам масштабной костюмированной драмы «Крепостная», премьера которой состоялась весной 2019 года на телеканале СТБ.

Читайте такожРокетмен: фильм смотрит и анализирует психолог
13 месяцев сложнейшего съемочного процесса, 20 главных героев со своими сюжетными линиями, лучшие актеры современности и локации по всей стране - все ради того, чтобы окунуть зрителей в мир 19 века, и показать историю крепостной Катерины, которая будет бороться за свободу и любовь.

Зрители по достоинству оценили проект и три недели показа сериал возглавлял ТОП телевизионных программ Украины с понедельника по четверг. Но не только в нашей стране заинтересовались украинским продуктом. "Крепостная" была продана в Польшу, Литву и Балканские страны (Черногория, Сербия, Босния и Герцеговина, Македония, Словения, Хорватия), что можно считать признанием высокого уровня качества костюмированной драмы за границей. Вчера состоялась премьера сериала в Польше на телеканале TVP1.

«Крепостная» – продукт, который достоин того, чтобы его увидели, как можно больше людей. Это абсолютно интернациональная история как «Великолепный век». Тебе же не обязательно быть ярым поклонником турецкой истории, чтобы смотреть проект. Этот сериал про большую невозможную любовь с кучей препятствий. Так же и «Крепостная» - тут вопрос не в каких-то особенностях, это просто очень красивая история, в который ты наблюдаешь как одна девочка отчаянно хочет быть счастливой», - комментирует шоураннер «Крепостной» Тала Пристаецкая.

Читайте такожАлина Гросу на обложке журнала Теленеделя
22 июля в 21:00 на телеканал СТБ возвращается нашумевшая костюмированная драма "Крепостная". Зрители увидят повтор первого сезона, после которого сразу стартует премьера второго. Любимые герои, еще более насыщенный сюжет и новые персонажи снова вернут всех в 19 век.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK