Беременная Санта Димопулос поделилась редким фото с мужем

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Беременная Санта Димопулос поделилась редким фото с мужем
Певец Санта Димопулос
социальная сеть Instagram

Через пару месяцев Санта Димопулос во второй раз станет мамой.

Читайте такожЕлена Кравец умилила Сеть, показав фото подросших двойняшек
На своей странице в Инстаграм Димопулос активно рассказывает о ходе беременности, а также делится подробностями из своей личной жизни.  

В этот раз 32-летняя экс-участница группы «ВИА Гра» решила порадовать своих фолловеров редкой фотографией, на которой она позирует вместе с мужем Игорем.

На снимке будущие родители просто светятся от счастья. Судя по всему, пара посетила какое-то светское мероприятие. Стоит ли говорить, что Санта и Игорь наслаждаются каждой секундой в обществе друг друга. 

Санта Димопулос с мужем / социальная сеть Instagram
Читайте такожСексуальная Оля Цибульская нарвалась на волну критики, засветив ягодицы в чулках
В комментариях к фото Димопулос призналась, что вместе с мужем они давно хотели ребенка. И даже решили сдать все анализы. Но певица представить не могла, что все получится буквально сразу.

Было много планов, путешествий, событий... Первая мысль закралась, когда мы с @ann.andres отдыхали на Барбадосе – она заметила, что я много ем, очень много. По прилету в Майами, я тренировалась как ненормальная практически каждый день. На задержку внимание не обратила, потому что это обычное дело после стольких перелетов, – признается Димопулос. – Но, все же, эта мысль сидела в моей головушке. Грудь стала больше, поправилась, несмотря на тренировки. Решила купить тесть. Взяла 5 штук, чтобы наверняка. 4 показали две полоски, один не работал. Мои ощущения сложно описать, помню, что сердце просто вылетало с груди. Вышла в слезах к мужу, он спокойно обнял меня и небрежно так – «Я знал».

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK