Алексей Тритенко откровенно рассказал о бывших женах

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Алексей Тритенко откровенно рассказал о бывших женах
Актер Алексей Тритенко
пресс-служба канала Украина

Актер Алексей Тритенко впервые раскрыл причины развода с женой

Читайте такожБогдан Юсипчук и Tayanna: знают все про украинских знаменитостей
В эксклюзивном интервью журналистам программы «Ранок з Україною», которая выходит по будням в 6:30 на канале «Украина», известный украинский актер Алексей Тритенко рассказал, что думает о своих бывших женах.

Артист Алексей Тритенко, который исполняет главную роль в новом фильме канала «Украина» под названием «Неслучайные встречи», был женат дважды, и два раза – на актрисах. Первой его супругой стала звезда сериала «Лікар Ковальчук» Анастасия Карпенко, а второй – актриса Зоряна Марченко, с которой артист поженился в 2014 году. Алексей признается, что с обеими девушками сейчас поддерживает «блестящие отношения».

«Я же когда-то выбрал этих женщин. Вообще считаю, что бывших жен не бывает. Ты несешь некую, в том числе кармическую ответственность за этот выбор. После первого брака я был еще молод и категоричен, говорил, что больше никогда не женюсь. И тут раз – в течение 11 дней мгновенно расписался», – поделился Алексей Тритенко в эксклюзивном интервью программе «Ранок з Україною».

По словам актера, общая профессия одновременно и помогала, и мешала супружеской жизни.

«С одной стороны, это прям катастрофа, потому что в любом случае присутствует некая творческая ревность. А с другой – конечно же, есть профессиональная почва, на которой строится диалог и общие интересы», – отметил артист.

Читайте такожАнатолий Анатолич и Мария Мельник на обложке "Теленедели"
Тем не менее, общее дело не помогло и через несколько лет Алексей и Зоряна расстались.

«Мои родители говорили: «Вот вы, актеры, так быстро разбежались». А я отвечал: «Мама, папа, так просто честнее. Не хочется через 10 лет сказать человеку - я тебя ненавидела всю жизнь, а я тебя никогда не любил», – разоткровенничался Тритенко в эфире канала «Украина».

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням в 6:30 на канале «Украина».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK