Иракли Макацария назвал талант, которым хотел бы, чтобы обладала его жена

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Иракли Макацария назвал талант, которым хотел бы, чтобы обладала его жена
Тренер шоу «Зважені та щасливі-9» Иракли Макацария
пресс-служба канала СТБ

Легендарное вокальное шоу «Х-фактор» на телеканале СТБ отмечает свой 10-й день рождения, поэтому на грандиозное празднование собираются все самые яркие звезды шоу-бизнеса.

Читайте такожСын Арнольда Шварценеггера шокировал располневшей фигурой: «жирнеет с каждым годом»
На съемки кастингов приехал и тренер шоу «Зважені та щасливі-9» Иракли Макацария. За кулисами проекта он признался, что очень любит музыку и всегда мечтал научиться петь. А в детстве хотел быть похожим на Майкла Джексона.

Я всегда хотел научиться танцевать и петь, как Майкл Джексон, очень часто пытался повторять его движения. Я с детства любил его творчество, музыку, танцы. А среди своих любимых исполнителей могу назвать еще Джеймса Брауна, Джастина Тимберлейка, Стинга и The Chemical Brothers.

Кроме того, Иракли добавил, что был бы совсем не против, чтобы петь умела его вторая половинка:

Я бы хотел, чтобы моя будущая жена умела петь. Это дополнительный бонус, она могла мне петь вместо будильника. Это было бы прикольно (улыбается).

Тренер шоу «Зважені та щасливі-9» Иракли Макацария / пресс-служба
Читайте такожТанці з зірками-2019: звезда Квартал 95, тренер «Голосу» и известная певица выйдут на паркет
Пофантазировал Иракли и о том, каким бы был членом жюри “Х-фактора” и кого бы взял в свою команду. Оказалось, что плохим полицейским Макацария не был бы.

Если бы я был членом жюри “Х-фактора”, то я не был бы плохим полицейским. Скорее чаще говорил "да", нежели "нет", – признался Иракли Макацария. – Я понимаю, как сложно участникам. Они и так переживают, у них есть определенный страх при выходе на сцену. Я бы оценивал объективно и если увидел, что есть талант и его стоит развивать, то я бы сказал безусловно “да”. Но в то же время, если у человека нет способностей к пению, и ему никто не может сказать об этом, то я бы взял на себя эту ответственность.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK