Потап готовит трогательный подарок зрителям шоу «З Днем народження, Україно!»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Потап готовит трогательный подарок зрителям шоу «З Днем народження, Україно!»

За кулисами праздничного шоу «З Днем народження, Україно», которое канал «Украина» покажет 24 августа в 20:00, рэпер и лидер группы MOZGI Потап, рассказал, чем удивит поклонников и зрителей.

Читайте такожНа канале «Украина» стартует новый сезон «Истории одного преступления»
В интервью журналистам канала «Украина» Потап признался, что в День независимости представит очень особенную песню:

«Нам очень понравилось выступать – красивая, уникальная сцена! На крыше выступаем впервые – обычно мы сюда на вертолете прилетаем... Что касается песни – трек «Най-Най-Най» родился практически спонтанно, мы работали над ним, и нам очень самым нравится – песня получилась очень честной. Поэтому мы надеемся, что песня, которую мы представим 24 августа, понравится и слушателям».

Интересно, что артисты уже практически сняли клип на новую песню – и планируют в скором времени показать в своем видео настоящую Украину:

«Ведь мы очень много ездим, мы видим все, чем живет страна – какие радости, где корень добра и зла... Мы покажем Украину без прикрас. Много снимали в очень простых локациях – например, на заправках. А еще снимали в одном из детских интернатов, где нам помогали петь песню дети», – рассказал Потап.

Напомним, в праздничном шоу «З Днем народження, Україно!» зажгут самые популярные украинские артисты – Тина Кароль, Олег Винник, Макс Барских, Сергей Бабкин, Alyosha, ALEKSEEV, Michelle Andrade, TAYANNA, TARABAROVA, JERRY HEIL, а также группы «Время и Стекло», «MOZGI», KAZKA, DZIDZIO, «Антитіла», «НЕАНГЕЛЫ», «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ», KADNAY, Freedom-jazz, LETAY.

Режиссером масштабного шоу канала «Украина» стала Елена Коляденко, а ведущим – Александр Скичко. Телевизионную версию шоу зрители канала «Украина» увидят 24 августа в 20:00 в рамках праздничного эфира, посвященного Дню независимости Украины.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK