Истории одного преступления: на канале Украина стартует 5 сезон проекта

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Истории одного преступления: на канале Украина стартует 5 сезон проекта
«Истории одного преступления»
пресс-служба

27 августа в 16:00 на канале «Украина» состоится премьера пятого сезона детективного проекта собственного производства «История одного преступления».

Читайте такожНа канале «Украина» стартует новый сезон «Истории одного преступления»
В новых сериях раскроются тайны громких и жутких преступлений начала 2000-х годов, которые посеяли панику не только среди известных и богатых, но и среди обычных украинцев.

Пятый сезон документального детектива наполнен правдивыми историями, что демонстрируют, насколько опасными могут быть те, кому мы доверяем, и как мастерски человек может маскировать свои сокровенные и болезненные желания. Зрители смогут увидеть реконструкции реальных преступлений, которые много лет хранились в архивах МВД под грифом «Совершенно секретно» и при расследовании которых правоохранители подвергались смертельной опасности.

«Преступления без наказания не бывает. Новый сезон «Истории одного преступления» и далее следует по этому принципу. В новом сезоне больше резонансных историй, которых мы с вами помним. Мы покажем и расскажем зрителю, как украинские следователи в поединке с преступным миром выходили победителями. Время, которое мы помним по сюжетам новостей, период, когда мы с вами видели, как сотрудники органов меняли свою профессию, шли в политику, в бизнес, в криминал. Наш сериал не о них, наш сериал и новый сезон о тех, кто не предал присягу и продолжил бороться с преступниками, несмотря ни на что. Реальные истории и реальные персонажи, имеющие настоящих прототипов. Истории, о которых вы слышали, но не знали деталей - История одного преступления», - рассказала руководитель проекта Оксана Струтинская.

Истории преступлений зрителям помогут рассказать ведущая Александра Соколовская и опытные эксперты проекта, сотрудники МВД Украины, которые непосредственно участвовали в резонансных расследованиях - Валерий Кур, Владимир Полищук и Руслан Сушко.

«Новый сезон будет интересен любителям детективного жанра, как и раньше. Все истории основаны на реальных событиях. Они интригующие, ужасающие и откровенны. Думала, что меня трудно будет удивить после пяти сезонов проекта «История одного преступления». Но, признаюсь, ошибалась», - прокомментировала ведущая проекта Александра Соколовская.

Читайте такожОльга Фреймут стала лицом канала Интер и готовит новое шоу
«История одного преступления» - это реконструкции громких преступлений отечественной криминалистики. В объективе проекта запутанные дела нашей страны со времен Независимости и до сегодня. Проект стартовал на канале «Украина» в 2017 году.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK