Танці з зірками-2019: Людмила Барбир раскрыла секреты своего происхождения

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Танці з зірками-2019: Людмила Барбир раскрыла секреты своего происхождения
Ведущая Людмила Барбир
пресс-служба канала 1+1

Телеведущая Сніданку з 1+1, актриса, а теперь и участница нового сезона обновленных Танців з зірками Людмила Барбир в интервью одному из украинских изданий рассказала о своих японских корнях.

Читайте такожТанці з зірками-2019: кто покинул шоу в 3 выпуске от 08.09.2019

В номере Людмила предстает перед читателями в элегантном платье сапфирового цвета с одним открытым плечом и массивными серьгами. Многие поклонники в соцсетях уже отметили, что Барбир имеет сходство с популярной голливудской актрисой Анджелиной Джоли. 

Так, телеведущая впервые рассказала, что в ней течет японская кровь. Как известно, Людмила Барбир вместе с коллегой Русланом Сеничкиным исследовала свое происхождение с помощью теста ДНК в американской лаборатории.

Людмила не скрывает: она была удивлена ​​полученными данными, что в ней бурлит такая смесь! Кроме гуцульской, европейской крови, в этническом составе ее ДНК есть несколько процентов из Уэльса, Шотландии, Ирландии и Японии, а также евреев Ашкенази. Узнав об этом, Барбир теперь хочет более детально разобраться в своем происхождении, поэтому актриса обратилась к историку, который исследует архивные документы

Телеведущая также рассказала, как сама отреагировала на неожиданные для нее ДНК-исследования.

«У меня было удивление и гордость. Мне захотелось еще больше исследовать свое происхождение и я намерена сделать расширенный тест. Хочу еще больше узнать подробности о культуре Уэльса, японскую культуру и евреев Ашкенази, ведь это мои корни. Мои родители вообще не догадывались, что у меня есть такие корни, но были приятно удивлены. Мама сказала: «Интересно, это по моей линии или по папиной?». А вот муж не был удивлен. Он сказал, что всегда подозревал, что у меня есть что-то из Японии. Также его не удивило уэльский кровь и кровь евреев Ашкенази. Пошутил, что всегда знал, что у меня есть немного Сары (смеется - прим.ред.)».

Читайте такожОлег Винник рассказал, с кем успел отдохнуть этим летом
Кроме, вышеупомянутых корней, у Людмилы Барбир еще в жилах течет кровь Восточной Европы, балканских стран и даже корейская!

Напомним, коллега Людмилы Барбир со Сніданку з 1+1 Руслан Сеничкин также ранее делал ДНК-исследования своей крови и оказалось, что у него течет турецкая кровь и большой процент стран Прибалтики. Теперь Людмила и Руслан вместе с историками уже будут подробнее исследовать свои генеалогические деревья.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK