Понты или актуальная мера? Олег Винник признался, зачем ему шесть телохранителей

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Понты или актуальная мера? Олег Винник признался, зачем ему шесть телохранителей
Певец Олег Винник
социальная сеть Instagram

О безопасности не стоит забывать, особенно если ты известный артист. Ведь в жизни никто ни от чего не застрахован. Тем более от фанатов.

Читайте такожЯна Соломко ответила на обвинения экс-мужа в причинах их развода
Хочет жить без охраны, но пока у него это не получается, певец Олег Винник. Он пользуется услугами шести персональных охранников. Журналистам программы «Зірковий шлях» на канале «Украина» певец признается, что пока у него не случалось ничего критического, чтобы его ребята демонстрировали свою силу, спасая звезду. 

Бывают такие вещи, что даже человек тебе ничего не хочет сделать, просто тебя любят и бегут на тебя, обнимают. И здесь должен быть человек, который будет ставить в очередь, скажем, людей, – делится Винник. – Не могут все прибежать тебя обнять за шею, 20-30 человек и одновременно сделать при этом фото, и поцеловать. Поэтому нужен охранник.

Олег Винник и его телохранители / открытый источник
Но певец все же мечтает, что когда-то сможет свободно «дышать» без охраны. Например, в собственном доме, который мечтает когда-нибудь построить.

Мне было как-то очень не по себе, чтобы я построил дом и вокруг него стояла охрана. Для чего такой дом? Я хочу спать спокойно, открыв окно, дышать свежим воздухом, смотреть на озеро. Быть свободным человеком. А жизнь я не вижу, чтобы вокруг твоего дома стояла охрана.

А вот Дмитрий Коляденко хочет быть к своим поклонникам как можно ближе.

Считаю, что это все – понты. Охранники. Наоборот – вот я сейчас ездил на много концертов и охрана что-то пыталась держать людей. Я говорю: пожалуйста, пусть выходят на сцену, пусть выходят дети. Не надо меня охранять

Читайте такожБитва экстрасенсов-20: еще больше тайн и откровений, а также новая соведущая проекта
Напротив, певица Камалия, супруга бизнесмена Мохаммада Захура не является без телохранителя на публике. Более 10 лет звездных супругов сопровождал один и тот же охранник. 
Камалия и Захур с охраной / открытый источник

У нас есть специальная служба, которая нам подбирала охрану, – делится артистка. – Тогда я тоже смотрю, но сначала подбирают люди специальные квалифицированные в этом вопросе.

Мохаммад Захур, как один из самых богатых людей Украины, может позволить себе целый штат охранников. Хотя, как говорит сам бизнесмен, он не волнуется за свою жизнь. Работу пытается вести честно и врагов не наживать.

Смотрите программу «Зірковий шлях» в эфире телеканала «Украина» по будням в 9:30.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK