Олег Винник встретился в Сумах с детьми с нарушениями слуха и дал «горячий» концерт

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Олег Винник встретился в Сумах с детьми с нарушениями слуха и дал «горячий» концерт
Певец Олег Винник
социальная сеть Facebook

До отказа заполненный зал, горячий прием, три выхода «на бис» и крики «браво»: 3 октября в Сумах громко стартовала осенняя часть тура Артиста №1 в Украине Олега Винника под названием «Роксолана».

Читайте такожМаша Ефросинина призналась, что была жертвой насилия со стороны партнера
Полномасштабная сцена со стадионных концертов Винника переместилась в крытый легкоатлетический Манеж СумГУ. Многоуровневый партер позволил всем удобно разместиться и погрузиться в атмосферу шоу.

Певец исполнил знаменитые хиты «Нино», «Счастье», «Вовчиця», «Плен», «Як жити без тебе», не так давно вышедшие, но уже ставшие хитами композиции «Ты в курсе». «Роксолана», «Пчела Майя», а также порадовал зрителей новинками. 

Концерт Олега Винника / Пресс-служба Олега Винника
Особенно ярко публика откликнулась на новую балладу Олега Винника «Сльози на землі», которой артист призвал всех к миру. После последних нот этой драматической композиции, в зале долго не стихали продолжительные овации и крики «браво». 

Читайте також«Восхищаюсь способностями своего мужа»: Вера Брежнева высказалась о любовнице Меладзе
Уже традиционно в Сумах исполнитель встретился с детьми с нарушениями слуха. Второй год подряд юные поклонники Олега, которые общаются на языке жестов, но хорошо чувствуют ритм и любят песни Винника, получают приглашения на концерт любимого певца, а также возможность лично увидеться с кумиром, обнять артиста и научить его нескольким «жестовым» словам.

Особенные гости на концерте Олега Винника / Пресс-служба Олега Винника
Напомним, летом с программой «Роксолана» Олег Винник проехал 15 областных центров. Вторая «осенняя» часть тура охватит более 20-ти городов Украины и Беларуси. Следующими шоу певца увидят Северодонецк, Краматорск, Покровск, Бердянск, Мариуполь. Кульминацией тура станет концерт в столичном Дворце спорта, запланированный на 21 ноября.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK