Украинская певица выступила на российском «Голосе страны»: Оно разделит жизнь на «до» и «после»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Украинская певица выступила на российском «Голосе страны»: Оно разделит жизнь на «до» и «после»
Певица Рената Штифель
социальная сеть Instagram

Украинская исполнительница из Закарпатья, выступающая под псевдонимом My Ree, отправилась покорять российский шоу-бизнес.

Читайте такожТанці з зірками-2019: кто покинул шоу в 10 выпуске от 27.10.2019
На днях на слепых прослушиваниях «Голоса страны» выступила певица Рената Штифель, исполнив на сцене композицию "Пісня про рушник". К 26-летней девушке повернулись все четверо судей. 

Однако трое из них посоветовали артистке выбрать команду Константина Меладзе. Собственно, это Рената и сделала. На своей странице в Инстаграм Штифель поделилась своими впечатлениями от кастинга, а также отметила, что поездка в Москву было "самым важным решением", которое кардинально изменит ее жизнь. 

Певица Рената Штифель / социальная сеть Instagram

Это наверное мое самое трудное и самое важное решение! Я точно знаю, что оно разделит мою жизнь на "до" и "после". Каким будет это "после" я пока не знаю. Единственное, что я сейчас точно чувствую, это то, что я не могу жить без музыки. Я хочу чтобы моя музыка звучала и меня услышали! Это моя новая страница, мой путь и моя жизнь. Спасибо всем тем кто рядом со мной, спасибо всем членам жюри и зрителю за такую оценку... Дальше свой путь в шоу Голос я пройду с Константином Меладзе!

Читайте такожХ-фактор-10: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 26.10.2019)
В комментариях в YouTube под выступлением Ренаты россияне высказались позитивно об украинской исполнительнице, а вот подписчики Штифель в Инстаграм были шокированы и разгневаны ее поездкой на Голос. 

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK