MELOVIN откровенно об отношениях в шоу-бизнесе: Нашел возле подушки большую открытую булавку у шеи

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

MELOVIN откровенно об отношениях в шоу-бизнесе: Нашел возле подушки большую открытую булавку у шеи
Певец MELOVIN
социальная сеть Instagram

Певцу MELOVIN славу принесла победа в шоу «Х-фактор». В 2018 году он представлял Украину на «Евровидении» в Лиссабоне.

Читайте такожМеган Маркл оказалась в центре скандала из-за романа с футболистом
Но несмотря на успех, артист имеет достаточно узкий круг настоящих друзей. О слухах, которые ходят вокруг него и доверии в шоу-бизнесе, MELOVIN рассказал в рубрике «Кава з перцем» в передаче «Зірковий шлях» на канале «Украина». 

Мэл на звездном Олимпе новенький. Но на его концерты приходят Андрей Данилко, солистка группы «KAZKA» Саша Зарицкая и еще множество коллег, однако артист далек от шоу-бизнесовой тусовки.

Мне не очень нравится тусовка, я в ней чувствую себя не неуверенно, я чувствую себя не своим. Очень много людей, которые лицемерят на каждом шагу. Говорят, как им нравится песня, на самом деле я знаю не по слухам, а от других людей, как они говорили обо мне за спиной. Поэтому сорри. Мои настоящие друзья – это моя команда. Я очень люблю селить всех в один отель, и вечером собираться после концерта, общаться, это интересно. Поэтому у нас такая семья.

Певец MELOVIN / социальная сеть Instagram
Тому, как неискренность ранит, MELOVIN даже в новом альбоме посвятил песню.

Очень особая там история о том, о чем я никогда никому не рассказывал. Когда только пошла такая волна популярности и славы, я очень много людей впустил в свою жизнь. И дошло до того, что я впустил в свою квартиру, сделал вечеринку, и у меня вынесли вещи, кольца серебряные, украшения, цепочки, которые мне фаны дарили – все вынесли. И я просыпаюсь утром, и у меня возле подушки большая-большая открытая булавка, здесь у шеи. И я один, возможно кто-то хотел, чтобы я как-то шею задел, я не знаю. Но после того MELOVIN стал закрытой книгой для всех.

Певец MELOVIN / социальная сеть Instagram
Из-за плотного графика у певца мало сна, и это отражается на его внешности. О чем ходят сплетни.

Опухлость каждое утро, потому что не хватает сна, я помню, меня даже называли алкоголиком. Потому что я на интервью бываю опухшим, но это не потому что я пью, а потому что у меня нет сна, потому что иногда я принимаю снотворное, потому что у меня есть какой-то такой график, очень неудобный, мне приходится как-то с этим бороться.

К рейтингу «топ 20 гей-икон Евровидения», в который входит артист, тоже относится философски.

В любой топ попасть хорошо, если это не топ слабоумных людей. Поэтому это приятно, конечно, я не знал об этом. Натурал, гей, лесбиянка, бисексуал, какая вообще разница? Среди друзей, коллег, фанатов очень много, они меня, конечно, окружают. Я им тоже могу нравиться, не исключено же.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK