Надежда Мейхер и Алена Винницкая вновь станут группой «ВИА Гра»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Надежда Мейхер и Алена Винницкая вновь станут группой «ВИА Гра»
Певица Надежда Мейхер
социальная сеть Instagram

В это воскресенье в 21:00 на телеканале «1+1» пройдет долгожданный четвертьфинал «Танців з зірками», по окончанию которого станут известны имена пар полуфиналистов.

Читайте також«Могу каждую женщину оценить за 2 секунды»: Олег Винник о любви, изменах и самых важных людях
За кубок победителя пока соревнуются семь пар. Борьба становится ожесточеннее, а судьи – более требовательными. На этот раз на паркете «Танців з зірками» за участников будут болеть приглашенные звезды украинского шоу-бизнеса. Их музыкальные выступления будут сопровождать номера участников. 

Ради одной пары на шоу объединятся артистки Надежда Мейхер и Алена Винницкая с первого легендарного состава «ВИА Гра». Девушки «зажгут» зал популярным хитом «Я не вернусь». Кроме того, чтобы продемонстрировать мастерство, приобретенное за 12 недель, участникам придется принять новый вызов и показать в эфире сразу по два танца.

Пара Владимира Остапчука и Илоны Гвоздевой будут танцевать нежную румбу, а под популярный хит группы «Время и Стекло» зажигательный хип-хоп. Интересно, что Надя Дорофеева и Позитив станут также ведущими балкона. Любимая группа миллионов будет встречать и поддерживать звезд после выступлений.

Читайте такожОдин за всех: восстановлена справедливость в деле 18-летнего «павлоградского резника»
Ксения Мишина и Женя Кот станцуют фристайл под песню Тины Кароль «Зачем я знаю». Другим танцем станет феерическая самба, которую уже назвали опасной. Ведь все, кто показывает этот латинский танец после Анны Ризатдиновой, получают низкие оценки. В свою очередь, олимпийская призерка Анна Ризатдинова вместе со своим партнером Александром Прохоровым продемонстрируют джаз-модерн в сопровождении певицы katya, которую все помнят, как Ассоль. На шоу зазвучит известная всем песня «Моя мама», ведь свой номер Анна посвятит своей маме. Елена Кравец и Макс Леонов покажут ча-ча-ча. Их вторым танцем станет чувственный контемпорари под выступление Джамалы с песней «Верше».

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK