НЛО TV исполнилось 7 лет

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

НЛО TV исполнилось 7 лет
НЛО TV исполнилось 7 лет

15 декабря молодежный  канал НЛО TV отпраздновал свой седьмой день рождения!

Читайте також«Щоденник медіума»: канал «1+1» снимает новое реалити о людях с особыми способностями
15 декабря молодежный  канал НЛО TV отпраздновал свой седьмой день рождения! 

«Кажется, что совсем недавно мы только начинали свой путь как молодой юмористический канал. Но НЛО TV за семь лет уже сформировал свой бренд и значительную библиотеку проектов собственного производства – сериалов, тревел- и развлекательных шоу, а также полнометражных фильмов. В 2020-м планируем развивать собственные проекты, покажем новые сезоны ситкомов «СуперКопы», «Швидка», «Кураторы», «Заряженные», «Громада», о которых нас много спрашивают, и многих других.

Также порадуем зрителя премьерами и классикой американского производства – сериалами «Друзья», «Теория большого взрыва», «Новичок» и другими. Планов много, надеемся, что и зрители оценят наши усилия», – директор телеканала НЛО TV Иван Букреев.

Кроме эфирных проектов, канал также активно развивает диджитал-направление. В 2019-м количество подписчиков youtube-канала перевалило отметку в 1 000 000 пользователей, сообщества НЛО TV в Facebook и Instagram выросли на 30%, а на сайте канала появился онлайн-просмотр эфира.

Читайте також8 интересных фактов о программе «Гучна справа» на канале «Украина»
В декабре телеканал инициировал социальную акцию «Измени себя вместе с НЛО TV и сохрани свой город», цель которой – показать, как простыми действиями и неравнодушием можно спасти родной город, а в перспективе и всю планету. Основная площадка акции – первый в Украине экобот, к которому присоединилось более трёх тысяч пользователей.

НЛО TV заряжает!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK