Голос країни-10: MONATIK записал гимн проекта вместе с участниками своей команды

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Голос країни-10: MONATIK записал гимн проекта вместе с участниками своей команды
Певец MONATIK
пресс-служба канала 1+1

В это воскресенье, 23 февраля во время шестого выпуска слепых прослушиваний на «Голосі країни» на телеканале «1+1» MONATIK полностью собрал свою команду талантливых вокалистов.

Читайте такожОльга Сумская раскрыла маленький секрет своей интимной жизни
В честь десятого юбилейного сезона звездный тренер вместе со своими подопечными впервые в истории шоу записал композицию, которая стала неофициальным гимном проекта «Голос країни»

Песня называется «Наш голос», а клип снимался на крыше Киевской крепости с видом на НСК «Олимпийский», который очень символичен для MONATIK, ведь этим летом артист впервые собрал главный стадион страны.  

Это внезапная встреча абсолютно разных людей со своими историями, опытом и мечтами, которые объединили их в одну #КомандаMONATIK 2020! Однозначно талантливые, невозможно интересные и стремящиеся к своим целям. Невероятный состав, – комментирует песню артист. – Вашему вниманию предоставляем музыкальное фото нашей команды. На память мы решили запечатлеть нас молодыми и перспективными. С разными тембрами, разными взглядами, но с одним месседжем. «Якщо замерзло все всередині і навколо... відчуй тепло... відчуй наш голос...

MONATIK со своей командой / пресс-служба канала 1+1
Читайте також«Мама, прости»: 20-летний сын Синди Кроуфорд шокировал публику своим поступком
Также певец обратился к участникам своей команды.

#MadeWithLoveAndRhythm П.С. Ребята и девчата, Вы потрясающие и безумно крутые. Спасибо, что выбрали меня своим тренером, – говорит MONATIK. – Очень ценно и колоссально сложно... среди Вас невозможно выбирать. Вы лучшие из лучших.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK