Невеста Виктора Павлика обескуражила Сеть обнаженным фото из душа

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Невеста Виктора Павлика обескуражила Сеть обнаженным фото из душа
Невеста Виктора Павлика Екатерина Репяхова
instagram.com/repyahovakate

Чем ближе свадьба певца, тем больше скандальных новостей о его молодой невесте появляется в Сети.

Читайте такожКонстантин Войтенко рассказал, как собрал вещи и ушел из семьи
В конце прошлой недели публика была в шоке от неожиданного интервью Екатерины Репяховой, в котором она заявила о своей второй свадьбе после смерти любимого. 

В частности, Репяхова считает, что их с Виктором Павликом разница в двадцать восемь лет не даст им всю жизнь прожить вместе.

Он же не проживет 100 лет. Чтобы мне было 70. Просто получается как раз, что когда его жизнь подойдет к концу, я уже тоже буду 50-летней, – сказала девушка. – У меня есть стимул хорошо выглядеть.

Подобную «сенсацию» пресса тут же растиражировала, тем самым разозлив саму Екатерину. В своем Инстаграм невеста Павлика написала, что журналисты не корректно процитировали ее слова.

Невеста Виктора Павлика Екатерина Репяхова / instagram.com/repyahovakate
Читайте такожВід пацанки до панянки-4: участниц реалити переселили из сарая в монастырь
Чтобы привлечь как можно больше внимания к своей публикации, Репяхова ее проиллюстрировала есвоим фото из душа. При этом в кадре девушка позирует без одежды под струями воды.

Зашла почитала в интернете какой бред пишут эти грязные журналисты, не корректно цитируя мое интервью, выворачивая все с целью поднять активность на своих порталах и страничках. Отмылась, открестилась от этой грязи и пошла дальше любить своего самого лучшего в мире будущего мужа, – пишет девушка. – И да, на зло всем вам, мы проживем до 100 лет ВП и умрем в один день, так уж и быть. Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то, что я делаю.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK