Від пацанки до панянки-4: участниц реалити учили качать интимные мышцы

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Від пацанки до панянки-4: участниц реалити учили качать интимные мышцы
Від пацанки до панянки 4 сезон
пресс-служба Нового канала

Участниц «Від пацанки до панянки» отправили к сексологу, чтобы раскрыть их женственность.

Читайте такожГолливудский красавчик Джуд Лоу станет отцом в шестой раз
Каждую неделю с «пацанками» из реалити Нового канала занимается психолог, а преподаватели Школы леди вкладывают в них все свои знания. На пятой неделе проекта пришло время раскрыть женственность грубых «пацанок». А помогут в этом уроки сексуального образования.

Нашим ученицам стоит научиться правильно воспринимать свое тело. Уметь следить за интимным здоровьем, понимать свои желания и не стесняться их, – говорит второй заместитель директора Школы леди Ирина Зайцева. – А также они должны знать, как интеллигентно общаться на интимные темы.

Від пацанки до панянки 4 сезон выпуск 5 / пресс-служба Нового канала
Урок у девушек вызвал шок. Они сразу обратили внимание на раздаточный материал: презервативы, фалоимитаторы, анальные и вагинальные тренажеры.

Я опытная в этих делах, – признается Влада Роговенко. – Знаю, что такое анальные шарики, и как их использовать. У меня куча вибраторов, почти мини-магазин. Я удовлетворяю себя постоянно. Поэтому хорошо знаю свое тело.

Від пацанки до панянки 4 сезон выпуск 5 / пресс-служба Нового канала
Читайте такожМастерШеф. Профессионалы-2: сразу три участника покинули шоу в 3 выпуске от 14.03.2020
Но не все девушки чувствовали себя так уверенно. Многие смеялись, краснели, закрывали глаза и не хотели слушать преподавателя. А когда сексолог предложила «пацанкам» заняться интимным фитнесом, те и вовсе впали в ступор.

Я давно знала, что можно прокачивать интимные мышцы, – заявила Маша #Стрипуха Переселкина. – И попробовала бы. Но большая часть из нас не готова к этой теме. Считаю, что это смешно.

Почему девушки так испугались деликатной темы – узнаете сегодня, 16 марта, в 19:00 в реалити «Від пацанки до панянки-4» на Новом канале и на нашем сайте TV.UA.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK