Голос країни-10 изменил жизнь звезды сериала Папик

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Голос країни-10 изменил жизнь звезды сериала Папик
Певица и актриса Дарья Петрожицкая
пресс-служба

29 марта на шоу «Голос країни» за участие в прямых эфирах во время «нокаутов» соревновались подопечные из команды Дана Балана, среди которых звезда сериала «Папик» Дарья Петрожицкая.

Читайте такожГолос країни-10: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 29.03.2020)
Дарья Петрожицкая пришла на проект, чтобы воплотить свою мечту и спеть на большой сцене. По сценарию сериала «Папик», в котором девушка сыграла главную роль, в одной из сцен ленты она исполнила песню «Голубка» на шоу талантов, где все судьи нажали кнопку. Поэтому впоследствии Дарья попыталась повторить свой триумф и в реальной жизни, пришла на кастинг юбилейного сезона шоу «Голос країни». На слепых прослушиваниях она исполнила песню из сериала и смогла развернуть кресло Тины Кароль. На этапе вокальных боев Дарья проиграла Даниэлю Салему, и несмотря на это продолжила участие в проекте - ее «украл» в свою команду Дан Балан.

В воскресенье, 29 марта, на главной вокальной сцене страны Дарья исполнила колыбельную «Ой, ходить сон» - Квітки Цісик и по результатам выступления прошла в прямые эфиры вокального шоу. В прямом эфире утреннего шоу «Сніданок з 1 + 1» она рассказала об участии в проекте и о том, как «Голос країни» изменил ее жизнь. Также актриса прокомментировала свое вчерашнее выступление в «нокаутах»: «Я не совсем довольна собой. Я вчера смотрела выступление и поняла: атмосферу мне удалось передать, но можно было сделать и лучше», - говорит Дарья.

Дарье на проекте удалось поработать с двумя тренерами, поэтому на вопрос ведущих о том, как проходят репетиции в командах, ответила: «Это два разных подхода: мужской и женский. Дан немножко лаконичный, он скажет что-то один раз - и ты понял, Тина же отдается полностью», - рассказала участница.

Также Дарья призналась, «Голос країни» открыл ее как личность: «После сериала у меня была безумная поддержка и популярность, мне часто писали сообщения и обращались ко мне «Лиза». Сейчас ко мне обращаются по имени - это круто, теперь меня видят как человека, как актрису, а не как персонажа».

Читайте такожГолос країни-10: Тина Кароль свела с ума итальянского тенора
Напомним, в связи с введением и продлением карантина через COVID-19 были внесены изменения в график трансляции шоу «Голос країни». Также стало известно, что прямые эфиры вокального шоу пройдут без зрителей в зале. В студии «Сніданку» Дарья призналась, что выступать перед пустым залом ей будет сложнее: «Когда ты поешь зрителям в зале - это как театр, а когда без зрителей - как кино. На самом деле, зрители в зале - это неистовая поддержка, ты ее чувствуешь и веришь в себя», - призналась Дарья.

Смотрите вокальное шоу "Голос країни-10" каждое воскресенье в 21:00 на канале "1+1" и на нашем сайте tv.ua.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK