Григорий Решетник нарастил ресницы... в носу: телеведущий испробовал инста-тренды

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Григорий Решетник нарастил ресницы... в носу: телеведущий испробовал инста-тренды
Григорий Решетник на шоу Кто против блондинок 3 сезон
пресс-служба Нового канала

Телеведущий отважно испробовал на себе самые жуткие инста-тренды современности. И рассказал, как в детстве родители переодевали его в девочку.

Читайте такожМы сами в шоке: Алина Гросу заявила о беременности
Настя Каменских не носит обручальное кольцо, и вот почемуНа шоу «Кто против блондинок?» возможно все! Даже один из самых мужественных ведущих украинского ТВ тут может нацепить на лоб бублик и нарастить волосы в носу. Все – ради победы. А на эксперименты с внешностью Григория Решетника подбила участница второго сезона «Супермодели по-украински» Аня Сулима, которая стала блондо-бомбой на шоу «Кто против блондинок?»

Я знаю, откуда берутся лайки и тренды. И предложила Грише сыграть в игру, – рассказывает Сулима. – В студию вынесли 10 коробок, в каждой – название какого-то интернет-тренда. Мы по очереди отгадывали, реальный это тренд или бред. Кто ошибся – тот примеряет его на себя.

Кто против блондинок 3 сезон: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 31.03.2020) / пресс-служба Нового канала
Мохнатые губы, ресницы, торчащие из ноздрей, рог единорога на голове и бублик на лбу – так выглядел Григорий Решетник к концу конкурса.

Мамочка, прости меня, – громко вздыхал ведущий. – Если придерживаться всех трендов, как с этим жить вообще? Вот вернусь я в таком виде к своим сыновьям домой и скажу: пацаны, нам нужно пожить отдельно. Папа сходил на шоу «Кто против блондинок?»

Кто против блондинок 3 сезон: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 31.03.2020) / пресс-служба Нового канала
Читайте такожНе могу больше скрывать: Владимир Остапчук заявил о романе с Викторией Булитко
К счастью, самоиронии Григорию Решетнику не занимать. Ведущий с детства научился легко относиться к экспериментам с внешним видом. И вот почему:

Я гетеросексуал, и ценю женскую красоту, – рассказал Решетник Новому каналу. – Но помню забаву, когда классе в третьем или четвертом родители переодевали нас в девочек. Пересмотрели КВН и решили создать свой домашний чемпионат. Мы, дети, тоже были актерами, играли и выступали наравне со взрослыми. И иногда приходилось играть женские роли – тогда надевали колготки, юбки... Родителям было ужасно весело! После этого я легко отношусь к экспериментам, преображениям. Это возможность посмеяться над собой. Сейчас мы с женой воспитываем двух сыновей, и когда ребенок собирается в детский сад и лепит себе на лоб разные наклейки, я спокойно к этому отношусь.

Кто против блондинок 3 сезон: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 31.03.2020) / пресс-служба Нового канала
Новые выпуски шоу «Кто против блондинок?» – по вторникам в 19:00 на Новом канале.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK