Супер Топ-модель по-украински: Сергей Притула стал экспертом модельного реалити

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Супер Топ-модель по-украински: Сергей Притула стал экспертом модельного реалити
Телеведущий Сергей Притула
пресс-служба Нового канала

Ведущий Нового канала помогал Алле Костромичевой, Соне Плакидюк и Сергею Никитюку оценивать работу девушек-участниц модельного реалити.

Читайте такожСветлана Лобода вызвала ажиотаж в Сети своим фото топлес
На днях Новый канал начал съемки Суперсезона «Топ-модели по-украински», который будет радовать зрителей не только самыми яркими и любимыми участницами предыдущих сезонов, но и нововведениями. Раскрывать все карты сразу не будем, начнем с главного – людей, которые будут решать судьбу девушек на проекте.

Неизменной ведущей «Супер Топ-модели по-украински» и постоянными экспертами остались Алла Костромичева, Соня Плакидюк и Сергей Никитюк — они давно знают всех участниц и именно они имеют право судить изменения в девушках. А вот четвертый эксперт в каждом выпуске будет меняться. Но главное, что им всегда будет селебритис. Уже в первом эпизоде в качестве приглашенной звезды вы увидите ведущего проектов «Хто зверху?» и «Дети против звезд» Сергея Притулу.

В этом сезоне приглашенными экспертами будут все, кто поможет девушкам с развитием собственного бренда. Под брендом мы имеем в виду личность и сильные стороны каждой из участниц, – рассказал креативный продюсер проекта Станислав Бондарь. – Первым супер-экспертом стал Сергей Притула, самый известный украинский ведущий и настоящий ценитель женской красоты.

Читайте такожОля Полякова, увлекшись танцами, разбила витрину на столичном рынке
Чтобы помочь Алле, Соне и Сергею выбрать лучшую из лучших, Притула устроил девушкам небольшой экзамен, проверяя уровень их общих знаний.

Мені подобається, що я не побачив якоїсь конкретної фаворитки. Тому що, коли така є, весь конкурс стає нецікавим. Комусь хотілось потиснути руку на подіумі, а комусь хотілося сказати «Не вірю!» – поделился впечатлениями ведущий Нового канала. – Я спостерігав за дівчатами і за лаштунками – було цікаво подивитися, як вони трансформуються зі стану звичайних дівчин на суперзірок перед виходом на подіум.

Кто из девочек смог пройти экзамен Сергея Притулы, увидите в «Супер Топ-модели по-украински» уже этой осенью на Новом канале!

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK