Голос країни-11: стилисты проекта раскрыли секреты и детали модных образов тренеров

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Голос країни-11: стилисты проекта раскрыли секреты и детали модных образов тренеров
Голос країни-11: стилисты проекта раскрыли секреты и детали модных образов тренеров
пресс-служба

В воскресенье, 24 января, в 21:00 на телеканале «1+1» состоится премьера 11 сезона шоу «Голос країни».

Читайте такожТимур и Инна Мирошниченко празднуют годик сыну Марко: трогательные поздравления и фото
Главные суперзвезды страны Олег Винник, MONATIK, Тина Кароль и DOROFEEVA сойдутся на одной сцене для того, чтобы найти уникальные и удивительные голоса. Накануне премьеры руководитель управления стиля Ольга Слонь открыла некоторые интересные детали модных образов тренеров сезона под названием «Перезагрузка».

Олег Винник

Олег Винник, который в этом сезоне впервые сядет в легендарное красное кресло «Голосу країни», предпочитает классику и сдержанность, а главные его критерии в выборе одежды – удобство и практичность. Именно поэтому на «слепых прослушиваниях» певец появится в классическом черном костюме.

Украсит образ черная рубашка с узором и ключевой элемент мужского стиля – платок-«паше». В качестве аксессуаров любимец публики выбрал браслеты-цепи на руку и памятное кольцо – собственность артиста.

MONATIK

Читайте такожУ Кейт Миддлтон и принца Уильяма есть тайный особняк: подробности
Для этапа «слепых прослушиваний» «Голосу країни-11» артист выбрал образ из новой коллекции «Off-White» дизайнера Вирджила Аблой, который назвал коллекцию 2020 «Предупреждение о торнадо» («Tornado Warning»).

То ли добавляя скрытый смысл, связанный с экологическими проблемами, то ли знаменуя свое возвращение после длительного творческого отпуска, похоже Вирджил хочет еще раз штурмом взять Олимп индустрии моды. Я настроен так же решительно. Жакет с дырками он назвал «Результат падения метеорита». Говорят, когда падают звезды, нужно загадывать желание. Я «намечтал» сделать все возможное, чтобы максимально помочь каждому участнику своей команды, – комментирует свой образ MONATIK.

Тина Кароль

Читайте такожМеня охватил щенячий восторг: Слава Соломка освоил новый вид активного отдыха благодаря Ольге Сумской
Образ Тины Кароль для нового сезона «Голоса країни» был создан украинским дизайнером бренда «The COAT» Катей Сильченко. Как утверждает дизайнер, цвет спелой оливы будет в тренде этой весной. Соблазнительное платье, которое выбрала певица, выполнено из эко-кожи. Элементы обнаженных бедер при закрытом жилете придают образу одновременно сдержанный и сексуальный вид.

Стилисты подчеркивают, что наряд сочетает ретростиль и «образ нулевых». Интересно, что некоторые элементы одежды артистка придумала сама. Так, например, дизайнер рассказывает, что на одной из примерок образа для «слепых прослушиваний» Тина сняла серьги с ушей, застегнула их на бедрах и сказала: «Это будет так!».

DOROFEEVA

В неожиданном для публики образе предстала и digital-открытие этого года DOROFEEVA. Для «слепых прослушиваний» артистка выбрала черный костюм-клёш в стиле диско и короткий черный топ. Среди украшений певица предпочла серебристые цепочки на шею, широкий браслет и кольцо.

Мой образ в «Голосі країни» – это новая я во всех смыслах. Не ожидали увидеть меня блондинкой в эстетике диско? Я тоже, но в итоге так привыкла к себе новой, что первые дни после окончания съемок даже не узнавала себя в зеркале с обычным цветом волос, – делится впечатлениями от своего образа DOROFEEVA.

Читайте такожТОП фильмов для зимних вечеров от актрисы Алисы Клюшкиной
Напомним, 11 сезон шоу «Голос країни» открывает новую страницу своей истории. В центре внимания проекта, на сцену которого мечтают попасть талантливые и самые профессиональные вокалисты со всего мира, будет голос и музыка. Споют на «слепых прослушиваниях» фанат «Голосу країни» из Китая, а также вокалист из Марокко. Кроме того, тренеров удивил парень с уникальным женским голосом, и вокалист, который сопровождал своим пением показы мировых модных брендов. Поразит своим пением одесситка Ирина Ебралидзе, которая с детства дружит со звездой украинского шоу-бизнеса Мишель Андраде. Певица решила прийти на «Голос країни. Перезавантаження» в память о матери, которая в прошлом году погибла в аварии в центре столицы.

Ведущими одиннадцатого сезона станет любимая телепара – Юрий Горбунов и Катерина Осадчая.

Смотрите премьеру 11 сезона шоу «Голос країни» 24 января в 21:00 на телеканале «1+1».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK