Мика Ньютон призналась, что ее родные тоже болели онкологией

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Мика Ньютон призналась, что ее родные тоже болели онкологией
Певица Мика Ньютон
instagram.com/mikanewton

Певица Мика Ньютон в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» рассказала, как преодолела рак.

Читайте такожОливия Уайлд подтвердила роман с известным певцом
Певица Мика Ньютон недавно поразила поклонников печальным известием – у нее были серьезные проблемы со здоровьем.

Супруг заметил: «О-о, ты перестала говорить много. Так, что-то стало тише в доме. И потом я уже в 4 часа хотела ложиться спать. Настолько плохо становилось. У меня вздувало живот очень сильно. Я пошла на йогу, я меняла диету, я думала, что все надо делать, чтобы похудеть, – говорит Мика Ньютон.

Певица Мика Ньютон с мужем / instagram.com/mikanewton
Звезда как раз гостила у родителей в Украине, она сдала все анализы, они были идеальные, но на УЗИ врачи обнаружили кисту.

В США есть очень хороший хирург, он меня прооперировал, и уже гистология показала, что это был рак, – поделилась артистка.

Читайте такожУкраинская ведущая родила двойню
Врачи ошарашили девушку диагнозом - рак яичника. Свои анализы Ньютон отправила в три разные лаборатории, и они подтвердили диагноз. Мика призналась, что первому она рассказала супругу, еще и в особый день.

Мой первый поход в онкоцентр был на день рождения моего супруга в 9 утра, – говорит звезда и добавляет, что сначала у нее обнаружили рак третьей стадии, – в случае, если бы это подтвердили, у меня было бы 12 химий. Ну, это борьба за жизнь.

Но уже через неделю произошло чудо – анализы показали первую стадию рака яичника...За последний год звезде сделали несколько операций и сейчас врачи утверждают, что болезнь преодолена. Только когда все было позади, Мика рассказала обо всем отцу.

Мама знала, папа не знал. У меня и у бабушки был рак, и у мамы рак. Но как показало мое тестирование, это не наследственное, – поделилась Мика Ньютон.

Певица Мика Ньютон / instagram.com/mikanewton
Читайте такожВ семье Алексея Суханова случилось неожиданное пополнение – фото
О раке у родных Мика рассказала только «Зірковому шляху». К счастью, все женщины в семье Ньютон побороли онкологию. Недавно Мика на две недели приезжала в Киев. Именно здесь она хочет основать фонд, чтобы помогать людям бороться с раком. 
Сейчас Мика постепенно возвращается к работе, она мечтает стать актрисой, чтобы покорить Голливуд, и реализовать себя в главной роли - матери.

Моя онколог сказала: «Если бы ты пришла к нам 5 лет назад, тебе бы все вырезали, ты бы никогда не могла стать мамой». Дай Бог все будет хорошо, – говорит Мика Ньютон.

Напомним,


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK