Как украинские звезды 1 сентября повели детей в школу: яркая фотоподборка

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Как украинские звезды 1 сентября повели детей в школу: яркая фотоподборка
Как украинские звезды 1 сентября повели детей в школу: яркая фотоподборка
социальная сеть Instagram

В первый день осени украинские знаменитости отложили все свои дела и повели детей в школу. Яркие фотографии со школьных линеек уже пестрят на страницах в Инстаграм звезд.

Читайте такожСергей Притула рассказал, как любит проводить время с 4-летней дочкой
Для каждого родителя школьника 1 сентября волнительный день. Своими эмоциями и красивыми детьми-школьниками звезды с удовольствием делились с поклонниками в соцсетях. Для своих читателей TV.UA сделал милую и в тот же момент трогательную фотоподборку:

Александр Скичко с супругой Елизаветой Юрушевой и дочкой Татусей

Захоплює подих! Це емоції батька, який веде доньку в перший клас. Сьогодні свідомо відчув, що таке День знань! Будучи школярем, 1 вересня сприймав просто і легко. Це день, коли зустрічаєшся з однокласниками після довгих літніх канікул і сумуєш, що попереду аж цілий навчальний рік. Інша справа, коли твоя маленька дівчинка йде в перший клас! Ніколи не думав, що я такий чутливий батько. Ведеш її за руку в клас, а в голові стільки питань: як вона буде вчитися, за якою партою сидітиме, що їстиме, яких друзів знайде. Це черговий етап її дорослішання. Нашого із нею дорослішання. Завдяки дітям ми проживаємо життя заново, зі свідомими емоціями. Це неймовірні відчуття! Всіх батьків першокласників вітаю з цим прекрасним святом! Вдалого навчального року!

Оля Цибульская с сыном Нестором

ВІТАЙТЕ НАС!! Перший раз у перший клас. Наша любов! Синочок! Хай світ відкривається для тебе і дивує своїми можливостями. Ти можеш все. Все, чуєш? Ми пишаємось дуже тобою. Тільки вчора принесли малюка на руках додому з пологового, а сьогодні чіпляла метелик на твою святкову сорочку. Ти мрієш космічними масштабами і зможеш отримати все. Сьогодні початок. Пам’ятай: важливо що ти відчуваєш, хто поруч і до чого прямуєш. Решта - дрібниці. Емоції зашкалюють!

Камалия с дочками-двойняшками Арабеллой и Мирабеллой

Первый раз в третий класс! Желаю всем прекрасного, интересного, а главное полегче, чем прошлый учебного года!

Андрей Джеджула с сыном Даниэлем

Вазон в руках у подростка, угрюмый мужчина в очках! Вырисовывается иллюстрация легендарного фильма! Хоть и на месте Дэни должна была быть Натали Портман, а на моем Жан Рэно, я думаю мы четко обозначили преподавателям серьезность момента. А если серьезно, то мой малой не переносит пыльцу цветочную и моментально чихает! Букеты постоят день два и в мусорку! А вазон и кислород в классе добавляет и простоит еще долго после Дэниного окончания школы! В добрый путь сынок! А всем школярам и родителям прекрасной учебы, взаимопонимания со школьниками и преподавателями, терпения и только лучших достижений!

Дочь Юрия Ткача Лиза

Ми стартанули, побажайте нам гарних оцінок)))

Слава и Эдгар Каминские с сыном Леоном и дочерью Лаурой

Гордо в полном составе провели Лео в первый класс)) Папины гены, конечно, держат меня в полном спокойствии за успеваемость нашего не по годам умного сына, поэтому, в целом, мама счастлива. Хоть и было не по-детски волнительно, в последний раз я испытывала схожие чувства, когда мы вели детей в сад, а потом прятались в кустах, наблюдая. В общем, в добрый путь, наш прекрасный мальчик!

Илона Гвоздева с мужем и дочкой Рией

Поздравляю всех с 1 сентября. Не верится до сих, что эта малышка уже школьница. Дай Бог в добрый путь моя милая, а мы будем созерцать и поддерживать.

Маша Ефросинина с мужем Тимуром и сыном Александром

Наш с Тимуром второй первый класс! Чувства острее и осознаннее! Слёзы переходят в истерический смех и обратно! Нервы ни к черту! Утром обнаружила, что пиджак сыну не отпарила, штаны не подшила, сменку не собрала ( с этой занятостью). В три новых пары туфель не влез - ну, ни разу ж не надел, а уже маленькие… Тимур ржёт, Саню волнует, когда его уже заберут! Стресс, короче.

Владимир Остапчук с дочкой Эмилией

Моя второклассница, – написал телеведущий.

Супруга Владимира – Кристина Остапчук – также прокомментировала фото мужа с дочерью:

Так приятно на сердце, что вы вместе сегодня. Папа рядом в значимые дни-это так важно!

Потап с сыном Андреем

1 вересня! – лаконично подписал фото рэпер.

Евгений Кошевой с женой Ксенией и дочерью Варварой

З 1 вересня! З Днем знань!!! Чекаємо на канікули, – написала в Инстаграм жена комика.

Тамерлан и Алена с сыном

Вот и лето прошло и наступила осень, а с ней и новый учебный год. Всех грызящих гранит науки с праздником!

Сергей Притула с сыном Дмитрием

Дмитро провів Соломію у садочок. Я провів Дмитра до школи. Катруся провела мене на роботу. Стефанія провела нас усіх поглядом і посмішкою! Всі при ділі)))). З Днем Знань! Що там ваші горобчики? Не пручалися зранку?

Сын Ксении Мишиной Платон

Как написала сегодня моя подруга : «Дорогие, с праздником Вас… или с началом жести». У моего сына также двоякое впечатление от 1 сентября ) у меня соответственно тоже… Но вспоминая свои школьные годы, я испытываю наиприятнейшие чувства и мурашки))) Нас было 8 королев, которые дружили, занимая весь первый ряд парт … И никакие физики и химии не могли нам испортить наши настроения:) Хочу пожелать нашим детям любить школу и иметь только прекрасные воспоминания о ней. С праздником, наше будущее. И лично тебе, мой любимый Платон, лёгкого учебного пути!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK