Чурикова выходит замуж за Лазарева

Чурикова выходит замуж за Лазарева

"Дочь полка" Первого канала сейчас находится на седьмом небе от счастья. Избранником звезды голубого экрана стал владелец крупной пиар-компании Денис Лазарев. Пару сейчас связывают самые искренние и теплые чувства. За период их близких отношения, который длятся вот уже год, пара не раз уже ездила в совместный отпуск и проводила время на самых дорогих курортах мира. Сама же Чурикова ничуть не скрывает новой страсти и на светских вечеринках открыто появляется с Денисом.

- Яна недавно приезжала в "Останкино" и поделилась с нами радостной новостью, - рассказывают коллеги Чуриковой. - Денис сделал ей предложение, и она согласилась.

Свадьба назначена на начало весны будущего года. Жених долго уговаривал Яну отметить радостное событие за границей: в Париже или Милане, но родная земля Чуриковой ближе. Она настояла на том, чтобы церемония прошла в родной Москве. Сейчас будущие супруги выбирают загс, причем по такому принципу: чем дальше от Садового кольца - тем лучше. Яну нетрудно понять: грядущий праздник - событие личного характера, и звезда не хотела бы предавать его огласке.

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK