Новый скандал с Киркоровым

Новый скандал с Киркоровым

На днях к самой фешенебельной гостиницы Екатеринбурга  подкатил шикарный лимузин. Оттуда вышли двое крепких парней, а потом появился Филипп Киркоров. Он гастролировал на Урале и остановился в этом отеле.

- Смотрите, это же Филя! - закричали прохожие и бросились за автографами. Певец улыбался, чиркал ручкой и даже сфотографировался с поклонницами.

В это же время из отеля вышел уральский бизнесмен Олег Адамкевич. "Мы с Киркоровым знакомы еще с 93-го года, - рассказывал Олег Адамкевич. - Раньше я занимался организацией гастролей артистов. Несколько раз и Киркорова привозил. По старой памяти я решил подойти поздороваться. Но в нескольких шагах от звездного тела ко мне подлетел секьюрити".

- Нельзя! - перегородил дорогу он.

- Я с ним - по словам Олега, он не успел договорить, получив сильный удар ногой в пах.

Филипп Бедросович разборки не видел и прошагал в отель. Отдышавшись, Олег тоже зашел внутрь.

- Там меня и заметил разозлившийся телохранитель, - продолжает Олег. - "Тебе чего здесь еще надо?!" - налетел он на меня. - Я стал объяснять, что нахожусь здесь по приглашению. Но он кричал, что работает в милиции и тыкал мне в лицо какую-то корочку, а потом... сильно ударил меня в висок ладонью.

Олег рассказал, что упал, разбил голову о мраморный пол и потерял сознание. По словам очевидцев, Киркоров мордобоя не видел. В тот момент он был в другом конце огромного холла. Когда Олег пришел в себя, звезды с охранниками уже не было. Друзья Адамкевича отвезли его в травмпункт, а потом в больницу. Там сейчас и лежит Олег Евгеньевич с сотрясением мозга. Он собирается подавать в суд на охранников. Тут-то и стать всем миром на защиту поклонников, страдающих от распоясавшихся охранников звезд, но в рассказе несчастного бизнесмена возникают странные нестыковки. Бизнесмену показали фотографию постоянных секьюрити Киркорова. И он опознал одного человека. Странно, но им стал случайно попавший в кадр сотрудник казахстанского оргкомитета "Евровидения". Мало того, что он не работает на Киркорова, его и в Екатеринбурге в те дни не было. Сам Филипп Киркоров сообщил, что вылетал в Екатеринбург один, без охраны. Его секьюрити прибыли лишь поздно вечером. Эту информацию нам подтвердили в аэропорту "Шереметьево-1". По словам того же Филиппа, пока не прилетели его телохранители, оганизаторы гастролей в Екатеринбурге предоставили ему местную охрану. И, если неприятный инцидент случился, то виноваты в нем именно они. Кстати, на этом настаивает и директор певца.

- Почему этот бизнесмен решил, что на него напали охранники Филиппа? - удивился директор Киркорова Андрей Журавлев. - К сведению, Киркорова в Екатеринбурге охраняла местная служба безопастности. И все вопросы нужно задавать ей.

Однако организаторы гастролей певца в Екатеринбурге это отрицают.

- Киркоров прилетел сюда из Москвы со своей охраной, - сообщил нам официальный представитель фирмы "Кассир.РУ" Александр Шеляпин.

Так что история получилась темной. Тем более, что в суд избитый бизнесмен Олег Адамкевич, собирается подать именно на Киркорова, хотя певец и пальцем его не тронул.

- Я вылетел в Екатеринбург один, - сказал Филипп. - Моя охрана прилетела позже. В их отсутствие меня сопровождали местные секъюрити. И что там произошла за ЧП я не знаю. Я ничего не видел.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK