Анфису Чехову выгоняют с работы

Анфису Чехову выгоняют с работы


Телеведущая, радовавшая взрослую часть населения ночной программой на пикантные темы, совсем скоро может остаться без работы.

Как стало известнj, программу "Секс с Анфисой Чеховой" закрывают. По некоторым сведениям, в декабре будут сниматься последние выпуски передачи, а с января ведущая проекта станет безработной.

Такая же участь будто бы ждет и программы "Интуиция", "Невероятно, но факт" и другие развлекательные проекты канала. В эфире останутся только лучшие хиты вроде Comedy Club, "Счастливы вместе" и "Такси".

 "Мы не подтверждаем эту информацию, - сообщили нам в пресс-службе. - Программы не закрыты и из эфира никуда не уйдут".

Комментарии от руководства канала получить не удалось. По словам сотрудников пресс-службы, сейчас компания больше озабочена слетом региональных станций в Египте, и в связи с предстоящим отъездом руководящих лиц на рабочих местах застать не представляется возможным.

Сама Анфиса Чехова также не подтвердила информацию о скором увольнении. Как говорит теледива, приостановка съемок "Секса с Анфисой Чеховой" может быть связана лишь с проблемами технического характера.

"Господи, от кого же вам всем такая поступает информация странная? - удивилась телезвезда. - Нет, ничего не закрыли, информация ложная, мы продолжаем существовать. У нас заканчивается в декабре договор на производство программы, и мы сейчас обсуждаем подписание нового договора, в каком это будет объеме и так далее".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK