Кэти Топурия дважды сыграет свадьбу

Кэти Топурия дважды сыграет свадьбу

24-летняя солистка группы  A'STUDIO в начале марта выходит замуж за своего бойфренда Левона.

"Свадьбу будут праздновать дважды: в России и в Грузии, на родине ребят, - рассказал близкий друг жениха. - На праздник в Тбилиси приглашено около 1500 человек".

В Москве не планируется никаких особых торжеств: роспись в загсе и ужин с десятком лучших друзей в любимом ресторане молодоженов. За щедро накрытыми столами соберутся близкие и дальние родственники жениха и невесты, друзья пары и их родителей. Меню праздника еще не утверждено, но не стоит сомневаться, что голодным никто не уйдет.

Точно известно, что подчевать собравшихся будут мцвади (бараниной) в баклажанах, кепилой (тушеной говядиной), лобио из белой фасоли и гурули.

"Это будет самая настоящая грузинская свадьба с танцами, песнями и обрядами, - продолжил свой рассказ друг Левы. - Только вот похищать невесту никто не намерен. Так делают тогда, когда у жениха не хватает денег на пиршество, а у Левана таких проблем нет".

По предварительным оценкам, праздник для "узкого" круга знакомых обойдется щедрому жениху в 1 500 000 рублей.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK