Сестры из группы "Дилайс" разбежались

Сестры из группы

Начало весны оказалось урожайным на съемки для сестер Наташи и Яны из группы "Дилайс". Яркие блондинки отсняли видеоматериал для клипа на свой свежий танцевальный хит "Любовник и Враг", а также "засветились" в клипах своих коллег.

Опасные языки пламени, ледяные потоки воды, жесткие стальные цепи и хрупкие комнаты из стекла и зеркал – в таких экстремальных декорациях пришлось поработать девушкам на съемках видео на песню "Любовник и враг". И все ради того, чтобы воплотить идею клипа: рассказать о крайностях, на которые обречены темпераментные романтические отношения. Участницы дуэта рассказывают, что песня "Любовник и враг" о настоящей любви, где есть и страсть, и безумное чувство душевной зависимости от того, кого любишь больше жизни.

"Она о переживаниях во время ссор, и о последующем бурном примирении", – подчеркивают девушки.

Режиссерами клипа выступили Дмитрий Мухин и Екатерина Осинская из "JSDFILM". Наташа вместе с супругом и продюсером дуэта Евгением Фешаком написали остросюжетный сценарий, а младшая сестра Яна по традиции переняла на себя обязанности стилиста и продумала динамичные и эффектные декорации.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="250294" ServerSize="240x180" Description="В клипе &quot;Любовник и Враг&quot; певицам создали экстремальные декорации" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Несмотря на то, что съемки были насыщенными и утомительными и длились практически сутки, девушкам удалось также сняться в клипах своих коллег. Сестрам пришлось разделиться. Так, Наташа отправилась на съемочную площадку, где кипела работа над клипом Геннадия Витера, который сегодня совмещает карьеру ведущего, продюсера и сольного исполнителя. Гене очень нравится типаж Наташи, и поэтому девушка была приглашена в его очередной клип, дабы воплотить на экране спектр самых ярких и живых женских эмоций. В кадре она то дурачилась, то грустила, то смеялась, то плакала. Со всеми образами Наташа справилась на "отлично".

Яне же досталась не менее сложная роль в дебютном видео нового музыкального проекта "310". Девушке предстояло не просто  визуализировать разнообразные эмоции, а даже перевоплотиться в разных существ. Певица примерила на себя не только образ рыси, но даже паука! Конечно же, немалую роль в этих перевоплощениях сыграет во время обработки клипа компьютерный дизайн. Но солистка группы "Дилайс", превозмогая усталость, стоически перенесла несколько сеансов боди-арта и артистично вжилась в каждый образ.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="250297" ServerSize="330x220" Description="Яну превратили в рысь" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK