Киану Ривз встречается с Шарлиз Терон

Киану Ривз встречается с Шарлиз Терон

В прошлом году в прессе уже высказывались предположения о том, что актеры, не единожды сыгравшие любовь на экране, встречаются и в жизни. Но тогда эти слухи никак не подтвердились.

Теперь журнал Star вновь достал благодатную тему из закромов и утверждает, что звезды готовы перестать скрывать свои отношения от общественности.

"Они начнут выходить в свет вместе в ближайшее время, когда переедут в Великобританию, – рассказал изданию осведомленный источник. – Там Шарлиз будет сниматься в фильме "Прометей", а Киану – в боевике "47 Ронинов".

Напомним, что в январе прошлого года Шарлиз рассталась с актером Стюартом Таунсендом и с тех пор пребывает в статусе свободной девушки. А Ривз долго не мог оправиться после трагической смерти своей невесты – Дженнифер Сайм погибла в автокатастрофе в апреле 2001 года. Несколько лет спустя у звезды "Матрицы" начались недолгие отношения с актрисой Паркер Пози, но к 2009 году Ривз вновь пополнил холостяцкие ряды.

Кстати, парочка Терон-Ривз дважды играла влюбленную пару: в фильмах "Адвокат дьявола" и "Сладкий ноябрь". В кино они смотрелись очень органично и убедительно…


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK