Рианна едет в Украину

Рианна едет в Украину

Всемирно известная поп-дива выступит на юбилее футбольного клуба "Шахтер" в Донецке. Кроме того, на церемонию празднования 75-летия ФК "Шахтер", которое состоится 14 мая, ожидается прибытие первых лиц государства, известных политиков, звезд шоу-бизнеса и других почетных гостей.

Кроме концерта 23-летней Рианны, в программе трехчасового праздника на "Донбасс Арене" запланированы демонстрация всех трофеев, завоеванных клубом, парад ветеранов и тренеров "Шахтера", шествие игроков современной команды, массовые постановки и красочные 3D-проекции, выступление артистов и феерическое пиротехническое шоу.

"Мы очень серьезно подошли к организации церемонии празднования. К подготовке торжественного мероприятия привлечена итальянская компания К-еvents, которая провела открытие Олимпийских игр в Турине, а также церемонию открытия "Донбасс Арены", - говорит генеральный директор ФК "Шахтер" Сергей Палкин. - Специалисты К-еvents обладают огромным опытом и владеют новейшими технологиями в области развлекательной индустрии. У нас также подписан контракт с Рианной, и мы ожидаем ее выступления в Донецке 14 мая. Убежден, что гранд-шоу будет прекрасным подарком для наших болельщиков".

Гранд-шоу, посвященное юбилею клуба, начнется в 20:30 на "Донбасс Арене" и будет транслироваться в других городах Украины. Его смогут увидеть тысячи зрителей на главных площадях Донецка, Киева, Николаева, Кировограда и Луганска. Билеты на торжественную церемонию уже можно приобрести в кассах "Донбасс Арены".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK