Настя Задорожная сыграла свадьбу

Настя Задорожная сыграла свадьбу

Свадебная процессия прошла на главной улице Санкт-Петербурга – Невскому проспекту - в окружении питерских театральных и киношных звезд, а также многочисленных горожан, которые подходили пожелать молодоженам счастья.

Правда, Настя Задорожная присутствовала на свадьбе лишь в качестве подружки невесты. Да и сама церемония была "киношной" - заключительным эпизодом нового сериала "Формат А4", работа в котором длилась почти семь месяцев.

"Было так забавно смотреть, как люди на полном серьезе подходили к нам, желали молодым счастья, пили вместе с нами шампанское, не подозревая, что в этот момент их снимают камеры" - смеется Анастасия.

Зато Англия у певицы, в отличие от свадьбы, будет самая настоящая!

Артистка раньше никогда не была в Туманном Альбионе, предпочитая солнечную юго-восточную Азию вместо хмурой Европы. Но после целого года непрерывных съемок Задорожная решила провести почти три недели в одной из своих самых любимых стран.

 За несколько недель проведенных в Англии Анастасия  собирается сделать две важные вещи. Во-первых, пройти курс одной из лучших английских языковых школ Berlitz, а во-вторых, записать несколько песен на одной из звукозаписывающих студий. В случае, если эксперимент окажется удачным, то, возможно, именно в Англии будет записан новый альбом российской звезды.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK