Кэмерон Диаз собирается замуж

Кэмерон Диаз собирается замуж

Знакомые актрисы Кэмерон Диаз говорят, что она готова официально оформить отношения со своим бойфрендом Алексом Родригезом.

Кэмерон Диаз и игрок бейсбольной команды New York Yankees встречаются около двух лет. Актриса прекрасно проводит время с его маленькими дочерьми от предыдущего брака. А недавно она познакомила его со своей мамой.

"Алекс очень любит Кэмерон и заботится о ней. А ей нравится то, что он семейный человек", – сказал знакомый пары. На днях Родригез был замечен вездесущими репортерами в ювелирном магазине Нью-Йорка, в котором выбирал обручальные кольца. Кэмерон тем временем переехала в Майами, чтобы быть ближе к любимому и его семье.

Ранее в одном из интервью 38-летняя Кэмерон заявила, что не хочет выходить замуж в принципе. "Что я могу сказать об этом? Если я отвечу: "Так я хочу прожить свою жизнь", это означало бы, что я закрою для себя другие возможности. Я девушка, которая открыта для самых разных возможностей и новых встреч с теми, кто готов принять меня такой, какая я есть", – сказала актриса, когда ее спросили о семье и детях.

Кстати, недавно Диаз воссоединилась на экране с Джастином Тимберлейком. Актриса призналась, что ей очень понравилось работать с бывшим бойфрендом.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK