Любовница Абрамовича продала его подарок

Любовница Абрамовича продала его подарок

Дарья  Жукова рассталась с недвижимостью в престижном местечке Сансет-стрип в Лос-Анджелесе.

Напомним, что в ноябре 2010 года особняк был приобретен Романом Абрамовичем в подарок Даше за 19,5 млн. долларов в честь рождения сына Аарона Александра. В итоге дом был продан за те же деньги, за которые и был куплен.

Особняк, оформленный в тосканском стиле, был немал - 900 квадратных метров, 8 ванных комнат, 6 спален, бассейн, кинотеатр, спортивный зал и винный погреб... Казалось, живи - не хочу! Но любовница олигарха попыталась выкупить еще два соседних участка за 18 млн. долларов. Но ­безуспешно. Скорее всего, это и заставило Жукову продать дом - он просто оказался маловат для подруги Абрамовича. И даже звездные соседи – Леонардо ДиКаприо и Холли Берри - не остановили Дашу.

В светской тусовке говорят, что операции с недвижимостью никак не связаны с личными отношениями между Дашей и Романом Аркадьевичем. Когда, мол, видели Жукову в последний раз - на этих выходных в Центре современного искусства "Гараж" на выставке "New York Minute" - она выглядела прекрасно. Говорят, что в ближайший месяц будет запущен журнал о стиле и моде под редакторством Дарьи. Именно по этому поводу барышня очень волнуется - мол, все приходится начинать с нуля.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK