Ольга Кабо нахамила Талызиной

Ольга Кабо нахамила Талызиной

Черная кошка между актрисами пробежала на репетиции спектакля "Мораль пани Дульской".

"Я человек старой закалки, не понимаю, как можно на полчаса опаздывать на репетицию, приходить с невыученным текстом, пытаясь на ходу заучивать какие-то фразы, как это делала Кабо, – недоумевает Валентина Илларионовна. - Это как минимум непрофессионально. Я сказала об этом Ольге раз, два, пять, а на двадцатый отказалась с ней работать. Она же проорала мне, человеку, который по возрасту ей в матери годится: "Пошла ты на х...!" Бездарность, в профессию попала за красивые глаза, что с нее возьмешь?"

Рассказывают, что своим приятельницам-актрисам Кабо прокомментировала ситуацию так: "Талызина просто завидует. Сколько раз была замужем, но счастья не нашла, живет одна. А у меня муж золотой – на руках носит. Старухи всегда завидуют молодым и красивым".

Кстати, Алла Сурикова – первый режиссер, снявший Кабо в громком фильме "Чокнутые", как-то заметила, что, пока Олечка несколько лет назад не вышла замуж за крутого бизнесмена, она была совсем другим человеком – милым, отзывчивым… А теперь сильно изменилась…


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK