Бритни Спирс помолвлена?

Бритни Спирс помолвлена?

Певица Бритни Спирс, похоже, не разочаровалась в институте брака после весьма неудачной попытки семейной жизни с Кевином Федерлайном, который добился единоличной опеки над их общими детьми. На днях на безымянном пальце левой руки Бритни было замечено кольцо, которое тут же сочли обручальным.

Слухи о том, что, возможно, певица выйдет замуж в третий раз, появились еще в декабре прошлого года. Однако дальше разговоров в прессе тогда дело не пошло. Теперь же Бритни открыто расхаживает перед папарацци, демонстрируя колечко, которое, судя по всему, надел на ее палец давний возлюбленный и менеджер в одном лице Джейсон Травик.

Ранее Бритни не раз говорила журналистам, что она была бы не прочь выйти замуж за своего менеджера. А на вопрос, что ей так нравится в Травике, певица отвечала: "Он заставляет меня смеяться, нам комфортно друг с другом, потому что мы можем быть самими собой. Мы оба любим зависнуть дома, заказать еду на вынос, смотреть кино, или пойти на обед с друзьями, или сбежать куда-то на уикенд".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK