Пол Маккартни женится

Пол Маккартни женится

Участник легендарной группы Beatles помолвлен со своей американской подругой Нэнси Шевелл.

Сообщается, что 68-летний Пол Маккартни сделал предложение своей возлюбленной - 51-летней Нэнси Шевел, предпринимательнице из США. Музыкант имеет твердые намерения жениться на ней по всем правилам. "Нэнси и Пол поженятся, с обручальными кольцами и всем подобающим", - цитирует свой источник журнал People. Пресс-секретарь звезды Стюарт Белл отказался комментировать новость о помолвке, но и опровергать ее не стал.

Пол Маккартни и Нэнси Шевел встречаются четыре года и уже перестали скрывать свои отношения. Так, 2 мая они вместе позировали фотографам на мероприятии в Музее искусств Метрополитен в Нью-Йорке.

Если свадьба состоится, то это будет третий брак для Пола Маккартни. Первой его женой была Линда Истмен, фотограф из США, ушедшая из жизни в 1998 году. С Линдой Пол прожил вместе целых 29 лет. Второй брак с бывшей моделью Хизер Миллз закончился скандальным разводом в 2008 году.

Интересно, кто будет автором свадебного платья Нэнси Шевел в случае, если она выйдет замуж за сэра Пола Маккартни. Вполне возможно, что будущую мачеху оденет дочь Пола – дизайнер Стелла Маккартни, недавно открывшая свой интернет-магазин одежды.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK