Супруга Арнольда Шварценеггера уже не уверена, что хочет разводиться

Супруга Арнольда Шварценеггера уже не уверена, что хочет разводиться

Мария Шрайвер уже не уверена в том, стоит ли ей разводиться с бывшим культуристом, звездой экшн-фильмов и экс-губернатором штата Калифорния, Арнольдом Шварценеггером.

Такого рода сомнениями журналистка и член семейного клана Кеннеди поделилась с близкими друзьями. Об этом сообщили сегодня, 27 декабря 2011 года, зарубежная газета New York daily и интернет-издание TMZ.

По их сведениям, сомнения Шрайвер обусловлены ее религиозными убеждениями: женщина соблюдает все каноны католицизма, а Римско-католическая церковь стоит на страже семейных ценностей и нерушимости брака.

Читай также: У жены Шварценеггера появился любовник

Начавшийся бракоразводный процесс осложнен и другим немаловажным обстоятельством. Как сообщает американская пресса, Шварценеггер хочет сохранить семью, брак и вернуть жену. Экс-губернатор в общении невероятно добр к Марии и не упускает возможности снова покорить ее сердце, в том числе подарками.

Читай также: Шварценеггер отказывается платить бывшей жене алименты

Следует напомнить, что решение расторгнуть брак не привело к полному разрыву отношений четы. Они регулярно беседуют по телефону, вместе проводят время с детьми. Например, свое 64-летие 30 июля 2011 года Терминатор отмечал в обществе Шрайвер. У пока еще супружеской пары две дочери и столько же сыновей.

Шварценеггер и Шрайвер объявили о решении расстаться в начале мая после того, как актер признался в измене и в том, что имеет внебрачного сына. 1 июля 2011 года Мария подала на развод. Шварценеггер согласился возместить судебные издержки за бракоразводный процесс.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK