Анастасия Волочкова выходит замуж за Николая Баскова?

Анастасия Волочкова выходит замуж за Николая Баскова?

На дне рождения Димы Билана Настя Волочкова и Николай Басков обьявили, что в скором времени поженятся.

23 декабря 2011 года российскому певцу Диме Билану исполнилось 30 лет. Празднование юбилея звезды было под угрозой из-за болезни именинника. Яна Рудковская, несмотря на плохое самочувствие артиста, настояла на праздновании. Отменить торжество было невозможно: продюсер уже заплатила за ресторан на шестидесятом этаже башни Федерация огромную сумму денег. И праздник состоялся!

В один из дорогих ресторанов Москвы пожаловали российские селебретис: Филипп Киркоров, Анфиса Чехова, Саша Савельева, Валерия, Нюша, Лолита и много других звезд.

"А вот и наши молодожены пожаловали!" - объявил появившихся на пороге ресторана Николая Баскова и Анастасию Волочкову ведущий вечера Вячеслав Манучаров.

Тенор и балерина в этот вечер действительно позиционировали себя, как влюбленную пару.

Нежно обнимали друг друга и так целовались, что многие гости, ранее даже не подозревающие, что у Баскова и Волочковой роман, были шокированы происходящим.

"Это наша новоиспеченная пара!" - резюмировал Манучаров.

"Почему? Мы уже 15 лет вместе!" - шутил Николай Басков.

После банкета выяснилось, что Николай Басков перед днем рождения успел уже обзвонить своих друзей и пригласить на свадьбу. Мол, они решили пожениться с Анастасией Волочковой 4 марта 2012 года.

Смотри также: Фото с уникальной свадьбы Эвелины Бледанс

Тенор, по словам коллег, говорил серьезно. Но правда ли это, или всего лишь новогодняя шутка, так никто и не понял.

Сам Николай пока отказывается от комментариев. Но журналисты издания Комсомольская правда дозвонились до Анастасии Волочковой.

"Да, Николай сделал мне предложение, - призналась балерина. - И мы с ним решили, что если свадьба состоится, то только 4 марта, в день выборов. Мы с Николаем оба яркие личности, поэтому, если и решимся на свадьбу, то только в такую знаменательную дату".

И добавляет: "Ведь Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин поженились в день митинга. А наша с Николаем свадьба, если будет, то в день выборов".

Смотри также: Алла Пугачева и Максим Галкин отпраздновали свадьбу


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK