Купитман из Интернов: Считаю себя самым многоликим артистом

Купитман из Интернов: Считаю себя самым многоликим артистом

Врач Купитман из Интернов, которого играет Вадим Демчог, переживает, когда его сравнивают с героем сериала. Он считает себя уникальным актером, совершенно не похожим ни на кого.

"Никаких сходств с моим героем по сериалу Интерны у меня нет, – рассказал Вадим Демчог. – Купитман, как хитрый еврей, постоянно пытается протиснуться в мою личную жизнь со своими привычками и интересами! Хотя совершенно для любого актера это свойственно. Я стараюсь держать свой экранный образ на дистанции от себя настоящего. Я считаю себя самым многоликим артистом в мировой практике. Только в роли Сумасшедшего Фрэнки я сыграл 316 ролей! (прим. ред. – Фрэнки Шоу – радиопередача в форме биографической викторины, которая выходила в эфир с 2004 по 2011 год). Это был великий артист. К сожалению, он даже умер на сцене".

Читай также: Максим Аверин: Занимаюсь профессией.... и сексом!

И продолжает: "В жизни каждого важно найти свое место, лично я самореализовался. Занимаюсь только тем, что мне нравится, и получаю от этого удовольствие. При этом никогда не жалею о содеянном. Даже, если бы мне выдался шанс поменять что-либо в своем прошлом, я бы этого никогда не сделал. Все жизненные события, даже не очень приятные, имеют и вторую сторону, которая для меня также важна. Так что, слава Богу, я могу назвать себя счастливым человеком!"

Читай также: Сергей Жигунов: Я не люблю телеведущих

Актер поделился и своими творческими планами. "Сейчас поступает много предложений. Режиссеры отметили нас в паре с Иваном Охлобыстиным и специально для нас пишут уже 3 сценария для дуэта! Я давно этого ждал. Мне нравится работать с Ваней.
Также совсем скоро планируется продолжение Величайшего шоу на земле с моим участием в роли Мистера Никто. Продолжается интернет-проект Трансляция оттуда (прим. ред. – интернет-театр). А также в издательстве Вектор выходит мой карманный трехтомник Играющий в пустоте. Я участвую во многих проектах, но всех секретов открывать не буду".

Читай также: Режиссер Бригады 2: Безруков хотел снова сыграть Сашу Белого


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK