Самые богатые российские холостяки

Самые богатые российские холостяки

Журнал Forbes составил рейтинг из 15 богатейших холостяков России.

Правда, бросаться разыскивать того или иного бизнесмена не стоит. Мало того что это не самые доступные мужчины. У многих, несмотря на отсутствие штампа в паспорте, есть постоянные подруги. У большинства за плечами по одному или нескольку браков, и почти у всех есть дети.

Возглавил список 50-летний Михаил Фридман ($17,6 млрд). У бизнесмена четверо детей: двое от первой жены, двое от гражданской.

48-летний Михаил Прохоров ($10,9 млрд) никогда не был женат. Правда, в 2011 году во время президентских выборов миллиардер заявил, что готов расстаться со свободой, если это «будет нужно для страны и для победы на президентских выборах». В марте 2013 года он признавался американскому Forbes, что у него есть постоянная девушка, имя которой не знает никто, кроме ближайших друзей бизнесмена.

Читайте также: Лорак – халву и пахлаву, Зеленскому – водки и огурчик, а Лепсу свежих трюфелей: что заказывают звезды в ресторанах

На третьем месте – 47-летний Роман Абрамович ($9,1 млрд). У владельца футбольного клуба Chelsea семеро детей: пятерых ему родила бывшая супруга Ирина Маландина, а еще двоих – подруга Дарья Жукова.

Также в рейтинг вошли владелец «Газметалла» Андрей Скоч, заместитель председателя совета директоров МДМ Банка Сергей Попов, совладелец группы «Абсолют» Александр Светаков, генеральный директор «Росгосстраха» Данил Хачатуров, основной владелец «Уралхима» Дмитрий Мазепин, президент Finstar Олег Бойко, председатель совета директоров ASG Алексей Семин, создатель сайтов знакомств Mamba и Badoo Андрей Андреев, частный инвестор Андрей Рогачев, создатель розничной сети «Дикси» Олег Леонов, владелец 50% от контрольных долей «Группы Альянс» 18-летний Дени Бажаев и экс-супруг актрисы Амалии Мордвиновой (Гольданской) Вадим Беляев.

Читайте также: Зеленский, Кличко и Вакарчук - самые богатые украинские звезды


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK