Наталья Могилевская в компании Марины Порошенко вручила деньги детям прямо в руки

Наталья Могилевская в компании Марины Порошенко вручила деньги детям прямо в руки
Певица Наталья Могилевская с воодушевлением говорит о том, какое большое значение имеет этот конкурс для будущего талантливых детей-сирот:

«Я восхищаюсь и горжусь нашими мальчишками и девчонками и с радостью вижу, какие перспективы открывает для них этот конкурс!"

Читайте также: 
Наталья Могилевская: "Я хочу троих детей"

Финальным выступлением на церемонии награждения, в которой приняла участие и первая леди Украины Марина Порошенко, стала песня Натальи Могилевской Любила и Гимн Украины.

Чтобы участвовать в награждении победителей, певица заблаговременно запланировала перерыв в своем всеукраинском туре Спасибо, мама!, в котором на одной сцене с Народной артисткой выступают самые талантливые дети из шестидесяти больших и маленьких городов Украины.


Читайте также: Наталья Могилевская выпустила на сцену детей и голубей (ФОТО)

После концерта состоялся аукцион, на котором за огромные деньги продавались подделки, сделанные детьми. Вырученные деньги сразу отдавали в руки маленькому автору, счастливому от неожиданной удачи.

«Сегодня как никогда важно, чтобы дети чувствовали и понимали, что у них есть счастливое будущее в Украине, что их таланты нужны нашей стране, что рядом с ними всегда будут люди, готовые помочь в реализации их творческих идей и воплощении их мечты», - уверена Наталья.


Слушать онлайн песню Натальи Могилевской Спасибо, мама:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK