Анджелина Джоли попала в аварию и едва не погибла

Анджелина Джоли попала в аварию и едва не погибла

39-летняя Анджелина Джоли попала в серьезную переделку – ее автомобиль на большой скорости врезался в ограждение дороги.

Машина с голливудской актрисой попала в ДТП, когда Анджелина Джоли возвращалась с показа своего фильма Несломленный. По словам очевидцев, Джоли избежала видимых серьезных травм, хотя все могло закончиться намного хуже.

Читайте также: Анджелина Джоли и ее странное хобби

Авария произошла в Лос-Анджелесе. У автомобиля, в котором находилась Анджелина Джоли, взорвались две шины, водитель не справился с управлением и машина на большой скорости врезалась в бордюр.

"Это было очень страшно. Взорвались две шины, и удивительно, что с машиной не случилось чего похуже. Джоли подумала, что они врезались в другую машину", – рассказал источник.

При подобных авариях пассажиры нередко травмируют шейный отдел позвоночника, но по словам очевидцев Анджелина отделалась легким испугом.

Читайте также: Анджелина Джоли и Брэд Питт: скандалы идеальной пары (ФОТО)

Напомним, что на днях произошло еще одно звездное ДТП, Дэвид Бекхэм вместе с сыном Бруклином возвращались домой из тренировочного лагеря "Арсенала", когда в их машину на большой скорости врезался другой автомобиль. По словам очевидцев, во время ДТП Дэвид повредил плечо.

Смотрите онлайн – трейлер к фильму Анджелины Джоли Несломленный:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK