Руслана Лыжичко отметит Пасху с семьей

Руслана Лыжичко отметит Пасху с семьей
Украинская певица и общественный деятель Руслана Лыжичко каждый год вместе со своей семьей придерживается всех пасхальных традиций – соблюдают пост, пекут куличи, раскрашивают писанки и крашенки, посещают церковные службы.

«Бог хранит мою семью, поэтому для меня Пасха – это праздник всепобеждающего духа. Это праздник нашей веры. Поэтому его и называют светлым праздником. В этом году традиционно Пасху будем отмечать в семейном кругу.

Читайте также: Евровидение 2015: Руслана обошла в рейтинге Кончиту Вурст

Приедет мама из Львова. Пойдем в церковь святить паски. Обязательно накроем стол. В нашей семье все соблюдают пост. Особенно мой муж Саша строго придерживается поста», – поделилась Руслана.

Также семья певицы всегда обмениваются с близкими людьми традиционными подарками: «На Пасху нам всегда передают много пасок, крашенок, писанок и других гостинцев друзья и родственники отовсюду. Мы с Сашей уже сегодня получили большую корзину с вкусными кексами и разными вкусностями от нашего друга.

Читайте также: Руслана презентовала фильм картину о Кузьме (ВИДЕО)

В этом году Пасхальные праздники совпадают с Днем рождения моего мужа, поэтому мы планируем двойное застолье. Пригласим самых близких. Возможно, даже выберемся на природу, устроим пикник. Теплое весеннее солнце нас приободрит. Я чувствую, что мне нужно отойти от дел хотя бы на несколько дней и почувствовать жизнь».

«Для Украины сейчас самое большое желание – это мирное небо. Мы будем молиться в праздник Пасхи за Украину. Поздравляю всех с наступающим праздником Пасхи со светлым Христовым Воскресением и храни нас Господь!», – пожелала всем Руслана Лыжичко.

Смотреть онлайн исполнение Русланой песни Дикі танці на Евровидении 2004:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK