Диана Арбенина кардинально изменилась ради детей

Диана Арбенина кардинально изменилась ради детей

Впервые за музыкальную карьеру рок-певица Диана Арбенина предстала перед поклонниками в неожиданном образе. Звезда надела женственное мини-платье, сменила цвет волос и сделала эффектный макияж.

На протяжении многих лет артистка появлялась на публике в одежде довольно мрачных оттенков, а образ ее не менялся. Поэтому появление Дианы Арбениной на музыкальном фестивале Нашествие произвело настоящий фурор.

Читайте также: 
Диана Арбенина получила статус GOLD

Появление детей так повлияло на солистку группы Ночные снайперы, что она по-другому стала воспринимать действительность. Например, в социальных сетях певица начала публиковать умилительные фото ее детей и детали их взросления.

"Ничего важнее, чем рождение детей, со мной не происходило. Несмотря на книги, концерты, 20 лет на сцене… Кому-то может показаться, что я чего-то достигла в этой жизни, но если бы не было детей, все это было бы зря.


Читайте также: 
Би-2 и Диана Арбенина выпустили совместный клип (ВИДЕО)

Сейчас Марте и Артему по 4.5 года. И они каждый день меня чему-то учат. И я понимаю, что я ради этого и была рождена. Ради этого и рождаются женщины! Для детей и для любви!" — призналась Диана Арбенина в одном из интервью.

Смотрите онлайн клип Дианы Арбениной на песню Иди ко мне:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK