Филипп Киркоров не постыдится пригласить на юбилей своих детей

Филипп Киркоров не постыдится пригласить на юбилей своих детей

Филипп Киркоров, который в 2016 году отметит 50-летие, готовится к новому грандиозному шоу.

На долгожданной пресс-конференции артист рассказал о своем новом шоу под названием Я. Новый проект Филиппа Киркорова приурочен к его юбилею, который певец отметит через 1,5 года – примерно столько и займет подготовка спектакля, как свои выступления назвал сам артист.

Руководить постановкой будет известный режиссер Франко Драгоне,автор нескольких представлений знаменитого Cirque de Soleil и шоу Селин Дион в Лас-Вегасе. Драгоне имеет очень тесный график работы, и Киркорову пришлось ждать 12 лет, но он уверен, что оно того стоило.

"Франко Драгоне – это второй человек, который имеет абсолютный кредит доверия в моей жизни. Первым таким человеком была Алла Борисовна Пугачева, которой я доверял целиком и полностью и в творчестве, и в жизни", – сообщил певец.

Филипп Киркоров поведал, что для него это шоу очень много значеит еще и потому, что его увидят также дети певца, которые уже достаточно подрастут для того, чтобы понять работу папы: сыну Мартину – три года, дочери Алле-Виктории в ноябре исполнится четыре.

"Впервые они увидели мое шоу "Другой" в Сочи. "Я" будет вторым моим шоу, которое они увидят. В пять лет дети уже прекрасно все воспринимают. Хочу произвести на них впечатление. Ведь то, какие впечатления получают дети, очень важно для их развития и восприятия отца, для их будущего отношения ко мне. К тому же я хочу сделать график менее жестким, чтобы на этот раз было меньше концертов, и я смог больше времени уделить им", – поделился Филипп Киркоров, отметивший, что о третьем ребенке пока даже не думает.

Смотрите онлайн-видео выступления Филиппа Киркорова в Твери (2015) с песней Жестокая любовь:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK