Филипп Киркоров: мои дети будут учиться в России

Филипп Киркоров: мои дети будут учиться в России
Российский певец Филипп Киркоров уверяет, что с появлением детей у него наступила тишина, покой и гармония. Артист мечтает чтобы его сын и дочь жили и учились в России:

Читайте также: Филипп Киркоров приведет на концерт своих детей

«Безусловно, с появлением детей у меня полностью перевернулся мировоззрение и появилась дополнительная ответственность ... Скандалов не получается. Вот уже пять лет тишины. И поверьте, сейчас я живу в ладу с собой, в полной гармонии, покое и в абсолютном счастье. Наслаждаюсь каждой минутой, проведенной с детьми», – отметил певец.

Филипп признался, что пытается радовать детей. Скоро в его семье появится новый член – щенок:

«Не обязательно постоянно удивлять их, делать дорогие подарки, можно просто устроить детский праздник и подарить ... щенка. Что я и сделаю. Он похож на лисенок на коротких ножках. Это щенка мне подарит подруга. Мой джек-рассел Покемон, к сожалению, умер в прошлом году. Теперь у нас будет новый домашний питомец. Назовите это баловством, как угодно, но я искренне этому рад», – объяснил артист.

Филипп Киркоров твердит, что его сын и дочь ходят в школу, где занимаются дети «из разных слоев общества»:

«Я прекрасно понимаю, что они не должны быть оторваны от жизни. Несмотря на то, что они - дети артиста, они живут в социуме. И я бы хотел, чтобы мои дети учились и жили в России. Несмотря на то, что мне активно советуют отправить их жить и получать образование за границу»

Читайте также: Филипп Киркоров суди на Новой волне с дочкой
 

Смотреть онлайн видео, где Филипп Киркоров прикололся над женщинами:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK