Дэвид Бекхэм назван самым сексуальным мужчиной (ФОТО)

Дэвид Бекхэм назван самым сексуальным мужчиной (ФОТО)
Журнал People огласил самого сексуального мужчину среди ныне живущих. Им стал бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм. Журнал описывает обладателя титула как "мировая суперзвезда, преданный муж и практичный отец четверых детей".

"Это огромная честь. И мне очень приятно ее принять", – признался 40-летний Дэвид Бекхэм. Сам счастливчик не уверен, что заслуживает такой характеристики, пишет журнал. "Я никогда не ощущаю себя привлекательным, сексуальным человеком", – твердит футболист.

"Я хочу сказать, что мне нравится носить хорошую одежду и хорошие костюмы, выглядеть и чувствовать себя хорошо, но я никогда даже не думаю о себе в таком смысле", – уверен Дэвид Бекхэм.

Жена звездного спортсмена, экс-участница Spice Girls и модельер Виктория Бекхэм сразу же поздравила супруга с новым званием. Как утверждает Дэвид, это звание очень развеселило его сыновей (пара Бэкхем воспитывает 16-летнего Бруклина, 12-летнего Ромео, 10-летнего Круза, а также четырехлетнюю дочь Харпер – прим. TV.ua).

Читайте также: Дэвид Бекхэм набил тату для дочки (ФОТО)



Смотрите рекламный ролик с участием Дэвида Бэкхема для H&M:.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK