Том Круз в активном поиске четвертой жены

Том Круз в активном поиске четвертой жены
Как известно, у Тома Круза непростые отношения со всей его родней из-за религиозных взглядов. Том уже более почти три года не видел свою девятилетнюю дочь Сури, которая появилась в браке с Кэти Холмс. Есть у звезды и проблемы в общении со второй дочерью Изабеллой. Жены Тома Круза также сторонятся его и стараются уберечь детей от сайентологии. По всей видимости, актеру надоели такие отношения, и он решил искать спутницу жизни, которая будет с уважением относиться к его вере.

Информатор рассказал журналу Life&Style, что на данный момент Круз находится в "лихорадочном поиске" кандидатки на роль его четвертой жены. Возможной будущей избранницей может стать София Бутелла, которая на данный момент ведет переговоры об участии в перезагрузке Мумии, где также может сняться Том Круз.

По словам источника журналистов, актер потерял голову, как только увидел ее, и все время повторяет: "Кто эта девушка? Дайте мне ее!" Он сразу же влюбился в горячую брюнетку и теперь не может забыть Бутеллу, подчеркивает собеседник издания. "Том чувствует в ней потенциал, он знает, что она умна, что она уважительно и с пониманием относится к роли, которую он играет в сайентологической церкви", – говорит инсайдер. Представители актера поспешили опровергнуть эту информацию, но его поклонники уверены в том, что Том в скором времени может обрести с Бутеллой семейное счастье.

Читайте также: Том Круз скоро станет дедушкой

На счету Тома Круза три брака. Как твердят СМИ, именно первая жена, Мими Роджерс, познакомила его с религией. По некоторой информации, оба последних брака Тома Круза распались из-за увлечения актера сайентологией.

Смотреть онлайн видео, как Том Круз задерживает дыхание на 6 минут:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK