Владимир Остапчук проинспектировал студию «Сніданку з 1+1»

Владимир Остапчук проинспектировал студию «Сніданку з 1+1»

Вчера, 19 января, ведущий второго сезона проекта Инспектор. Города Владимир Остапчук проинспектировал студию «Сніданку з 1+1», раскрыл интригу первого выпуска и научил ведущих и зрителей утреннего шоу жестовому языку.

Читайте такожСтала известна дата премьеры проекта «Инспектор. Города»

«В холодильнике пусто, значит просроченных продуктов нет», - пошутил Владимир, заглядывая в каждый уголок студии.

Ведущий самого резонансного проекта на украинском ТВ Инспектор. Города приехал в студию «Сніданку з 1+1», только вернувшись из города, где проводил повторную проверку. Напомним, в новом сезоне инспектор будет давать людям второй шанс – исправив недостатки в своей работе, они смогут получить табличку «Гордость города», даже если в первый раз были отмечены «Позором».

Телезрители утреннего шоу увидели первые кадры инспекций, которые войдут в премьерный выпуск проекта. Как признался Владимир Остапчук, первым проинспектированным городом стал Ужгород. Телеведущий поделился моментами, которые поразили его больше всего в этом городе:

Читайте такожВладимир Остапчук: Моя дочь думает, что все люди работают «в телевизоре»

«Представьте себе, что в городе, который находится ближе всего к Европе, нет ни одного вида транспорта с пандусом. Мы встретили девочку на коляске, которая вынуждена ездить в магазин за 3 км, поскольку только у него нет бордюров. Ей до словацкой границы ехать столько же. Это кричащая и болезненная проблема для этого города. Люди с инвалидностью не чувствуют там себя полноценными людьми».

В премьерном выпуске ведущий проинспектирует Ужгород по шести критериям и устроит проверку на честность, толерантность, доброжелательное отношение к туристам, а также знание английского языка.

Другим эмоциональным моментом выпуска стала проверка интерната для детей с недостатками слуха. Владимир Остапчук поделился своими впечатлениями и научил ведущих «Сніданку з 1+1» Руслана Сеничкина и Людмилу Барбир, как показать фразу «Ты мне нравишься» на жестовом языке.

Читайте такожВедущий проекта «Инспектор. Города» раскрыл тайны нового сезона

Кроме того, Владимир Остапчук поделился личным подробностями и рассказал, почему выбрать жизнь в Украине, имея возможность выехать за границу:

«Когда я стоял перед двухсотмиллионной публикой со всего мира во время «Евровидения», то чувствовал гордость за нашу нацию. У нас есть определенный комплекс неполноценности. Когда мне рассказывают, что у нас не такой менталитет, это абсолютная неправда. Мы - на уровне с другими народами, достойная частица европейской семьи».

Смотрите шоу Инспектор. Города с 23 января в 22:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK