Уже этим летом: Злата Огневич покидает Украину

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Уже этим летом: Злата Огневич покидает Украину
Певица Злата Огневич
пресс-служба

Украинская артистка Злата Огневич уже этим летом едет в концертный тур по Северной Америке и Канаде.

Читайте такожМастерШеф. Профессионалы: кто покинул шоу в 6 выпуске от 06.04.2019
Об этом Злата Огневич сообщила на своей официальной странице в Инстаграм. Это будет пять крупных городов Америки, такие как: Эдмонтон, Чикаго, Филадельфия и завершит концертный тур Златы Огневич - Нью-Йорк.  

А начнется он с выступления в канадском городе Торонто, где она уже выступала в прошлом году летом. В своем аккаунте артистка поделилась эмоциями от предстоящих масштабных событий в своей творческой карьере.

«Ось ми і їдемо в тур Америкою та Канадою. Хвилювання і рік плідної роботи над цим туром-позаду, а попереду - зустріч з Тобою! Я хочу побачити вогонь у Твоїх очах, бо він коштовніший, ніж продані квитки! Я хочу, щоб жодна людина не пішла байдужою. Я хочу, щоб Ви почули справжню Сповідь моєї душі... Я не вмію просто співати гарну музику, але я вмію розмовляти нею до кожного слухача і я щиро вірю в те, що на мої концерти прийде саме той глядач, про якого я так мріяла в дитинстві, стоячи перед дзеркалом з іграшковим мікрофоном!»

– пишет Злата.

Читайте такожХолостяк-9: кто покинул шоу в 5 выпуске от 05.04.2019
Поклонники артистки с радостью восприняли эту новость о концертном туре по Америке, но все же продолжают ожидать еще один тур - по Украине - который Злата Огневич ранее анонсировала в многочисленных интервью. Уже этой осенью певица посетит с концертами 35 городов родной страны.

Напомним, ранее мы сообщали, что 42-летняя участница шоу «Зважені та щасливі-8» в восьмой раз станет мамой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK