Участники проекта «Эксы» впервые стали родителями

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Участники проекта «Эксы» впервые стали родителями

Вслед за Марго Емец и Дмитрием Любинцом счастливыми родителями стала еще одна пара из реалити Нового канала «Эксы».

Читайте такожДочь Ольги Сумской поделилась кадрами с эффектной и стильной фотосессии
Мария Зиненко и Николай Ковшов, которые пришли на проект, чтобы выяснить свои отношения, поженились и забеременели вскоре после его окончания. И на днях у них родилась дочь.

Нет сил что-либо писать. Я – мама, – сообщила в Instagram Мария. – 3450 кг и 51 см моей безграничной любви.

Узнав о беременности, девушка начала вести веселый блог и с иронией рассказывать о своем состоянии. Подробно Маша описала и роды. 

Я спокойно пошла в душ, поела бутерброд. Собрались и поехали в роддом. Схватки начались болючие (так я думала) с интервалом уже в 7 минут, – написала участница проекта «Эксы». – Самый «праздник» я испытала в 13:00. Меня слышал весь роддом, я «выла на луну» и даже рычала. В 15:00 раскрытие 4 см. Все, думаю, я не выживу. Сделали мне укольчик в вену, …и спасибо что он есть на этом свете. Благодаря ему раскрытие пошло стремительно, и за час было уже 9 см. В 17:17 я увидела её. И все, это не передать и не описать всеми словами. Хотела добавить, ничего не бойтесь, …настраивайте себя на лучшее, все индивидуально и очень особенно, так что все будет хорошо.

Имя дочери бывшие «эксы» пока не озвучивают. А счастливый отец Николай Ковшов даже придумал по этому поводу хэштег #покамашанедастдоброИмянескажу. 

Читайте такожНастоящая любовь! Жена Евгения Кошевого умилила романтичными фото с мужем
Напомним, пара родом из Николаева. Познакомились Маша и Коля еще в школе, и с тех пор то встречались, то расходились. У них было множество причин для конфликтов, среди которых – флирт Коли с другими, отсутствие прогресса в отношениях и тому подобное. На проект Нового канала они пришли, чтобы выяснить будущее своих отношений. И, кажется, выяснили.

Напомним, Анджелина Джоли вызвала скандал в Голливуде.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK